Главная Блоги местных жителей Здоровье Индивидуальные и серийные ортопедические супинаторы ТРУФИТ.

Индивидуальные и серийные ортопедические супинаторы ТРУФИТ.

Здоровье

Основными направлениями деятельности Медицинского центра ТРУФИТ являются: травматология, ортопедия, и выпуск серийных, либо индивидуальных ортопедических стелек (супинаторов). Компания обладает огромным опытом в лечении и профилактике возникновения патологии стоп. На российском рынке она представлена с 1996 г. Персонал Медицинского центра состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих специальными знаниями области в биомеханики стоп. Компания гарантирует высокое качество и индивидуальный подход каждому клиенту.

Ортопедические стельки при плоскостопии на заказ МЦ ТРУФИТ представлены двумя видами ORTHOTICS-USA™ и NANOTHOTICS-USA™. Они доступны на http://www.trufit.org/ по цене и направлены, прежде всего, на профилактику образования патологии стоп и лечение плоскостопия на начальных этапах.

Однако наилучший результат достигается при лечении при помощи индивидуальных ортопедических стелек (супинаторов), которые изготавливаются путем снятия индивидуального слепка со стопы. Такие супинаторы направлены на лечение уже ярко выраженного плоскостопия и корректировку всего опорно-двигательного аппарата человека.

В зависимости от возраста детские стельки (супинаторы) подразделяют на три вида: до 5 лет, 5-10 лет, и стельки для детей старше 11 лет. Именно в детском возрасте, в период формирования стопы, профилактике развития плоскостопия необходимо уделять особое внимание. В свою очередь, в зависимости от назначения выделяют супинаторы профилактические и лечебные.

Ортопедические супинаторы направлены на поддержание поперечного и продольного отделов стоп с соответствующем (правильном) анатомическом положении. Использовать стельки можно и вашей повседневной обуви, но лучше всего дополнительно специально подобрать по размеру ортопедическую обувь.

Компания ТРУФИТ рада предложить широкий выбор ортопедических супинаторов, в том числе стелек, полустелек, которые можно заказать в Медицинском Центре ТРУФИТ в г. Москва или в региональных представительствах.

29.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35