Что такое белье 3D

Здоровье

Мы привыкли к тому, что трехмерное изображение 3D чаще всего можно увидеть на широком экране. Но оказывается, эта техника может с успехом использоваться и в других сферах – например, при производстве постельного белья!

Что собой представляет постельное белье 3d? Это обычное постельное белье, на которое наносится изображение в трехмерном пространстве. Здесь большое значение имеет качество самого фотоисходника и тип ткани. Лучше всего фотопринт 3D получается на сатине или ацетатном шелке, поскольку эти материалы обладают оптимальной плотностью.

Интернет-магазин «НеоМама» предлагает постельное белье, купить с принтами 3D от турецких, китайских и наших, отечественных производителей. Стиль рисунка – французский, итальянский и турецкий. Стоимость товара – вполне премлема, а внимательно ознакомиться с представленными моделями можно с помощью красочного каталога, где найдутся и фотографии, и подробная информация о каждом товаре.

Если вам необходимо качественное белье для постели, созданное из бязи без швов, высокой плотности, то интернет-магазин НеоМама то, что вам требуется. Здесь вы без труда найдете постельное белье 3D от Шуйских и ивановских производителей, продукция которых всегда отличалась изумительным качеством. Эти товары не случайно на протяжении нескольких лет получали награду «Лучшая ткань года». На продукцию имеются сертификаты, товар изготовлен в соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Материал для этих изделий отличается хорошей плотностью, он прочен и обладает уникальным дизайном.

Никто не будет спорить с тем, что качественное постельное белье способно доставить немало наслаждения. Особенно выгодно в этом отношении белье, созданное из шелка. Постельное белье, которое изготовлено из шелковых тканей, необычайно приятно при соприкосновении с кожей, оно обладает особой стойкостью и прочностью. Медики утверждают, что шелк способен снимать стресс и даже укреплять здоровье. А что уж говорить о том, какие сладкие сны снятся на постельном шелковом белье!

Конечно, за таким постельным бельем необходим особый уход. Однако удовольствие, получаемое при использовании такой продукции, стоит всех хлопот по уходу. Испытайте достоинства постельного белья из шелковых тканей Primavelle и Le Vele. Для создания этого белья используется великолепное сочетание шелковых и хлопчатобумажных нитей, а значит, такое белье способно одарить комфортом и спокойным сном.

02.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35