Главная Блоги местных жителей Авто Вывоз авто с места ДТП: как правильно подобрать эвакуаторную компанию?

Вывоз авто с места ДТП: как правильно подобрать эвакуаторную компанию?

Авто

Никто (даже водители с внушительным опытом нахождения за рулем) не могут быть на 100 процентов уверены, что с их машиной в пути ничего не случится. Можно указать целый ряд причин, почему авто теряет способность перемещаться самостоятельно, столкновения участников движения – это только частный случай. Машины врезаются в отбойники и ограждения, оказываются в кювете, если водитель не справился с управлением на крутом вираже. Может случиться и такое, что из строя вышли некоторые системы, вследствие чего авто ни в коем случае нельзя эксплуатировать (например, при поломке тормозов или отвечающих за управление элементов).

Как быть в создавшемся положении? Как доставить транспортные средство к месту проведения ремонта? Необходимо задействовать эвакуатор - данным термином обозначают транспортные средства специального назначения, оснащенные средствами для подъема поврежденного авто, помещения его на платформу и транспортировку до сервисного центра (или штрафстоянки, когда машины эвакуируются сотрудниками ДПС за парковку в неположенном месте).

Московским водителям повезло больше остальных: проблем с выбором компании, оказывающей соответствующие услуги, у них точно не возникает. Более того: наблюдается острая конкурентная борьба между теми, кто готов в нужную минуту предоставить Эвакуатор.Быстро! С минимальными повреждениями обещают справиться с поставленными задачами все участники рынка. Как грамотно выбрать фирму-партнера? На какие критерии обращают внимание, когда с машиной случилась беда?

Во-первых, иметь дела стоит с организацией, обладающей внушительным парком подвижного состава. Спецтехника нужна для подъема авто из кювета, транспортировки не только легковых, но и грузовых машин (в том числе потерявших способность перемещаться своим ходом). Нередко происходит такое, что с места ДТП требуется увезти сразу несколько участников движения – у занимающейся эвакуацией компании должен быть соответствующий транспорт.

Во-вторых, к сотрудничеству целесообразно привлекать организацию, функционирующую в круглосуточном режиме. Аварии на дорогах Москвы происходят и днем, и ночью.
В-третьих, фирму подбирают с учетом стоимостных критерием предоставляемого сервиса. По совокупности факторов оказывается: наиболее выгодные условия предлагает компания www.evacuator-bistro.ru. Именно к ней за помощью обращаются столичные водители, желающие получать услуги высокого качества за адекватную стоимость.


03.12.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35