Главная Блоги местных жителей Авто Выбираем гаражные ворота

Выбираем гаражные ворота

Авто

Одними из самых безопасных ворот на рынке являются модели серии Secura производителя Normstahl. Они имеют панель толщиной в сорок два миллиметра, утеплительный профиль, направляющие из термопрофиля по всему периметру воротной конструкции, направляющие с защитой от коррозии в стальной раме. В линейке компании существует множество разных моделей:

1. Ворота серии G60 с потолочно-секционной конструкцией. Их особенностью является очень высокий уровень безопасности и при этом максимально рациональное использование гаражного помещения.

2. Ворота откатывающиеся в бок. Для таких ворот не нужны никакие дополнительные проемы не в высоту не в ширину. Нет потери пространства перед гаражными воротами.

3. Среднеподвесные ворота. Для них не требуются потолочные направляющие, а уникальная система безопасности оберегает их от падения.

Известной компанией, которая является лидером на рынке гаражных ворот, является – Normstahl, из Германии. Все ее модели ворот проходят по самым строгим европейским стандартам эксплуатации и безопасности. Важной особенностью таких ворот является простота управления ими и очень разумная цена. Модельная линейка компании совпадает по основным параметрам с линейкой Secura, но при этом имеет несколько иную целевую аудиторию – автолюбители и только после них профессиональные гаражи и автомастерские. В выборе ворот нужно очень тщательно подходить к выбору не только производителя и модели, но и к поставщику. Нужно постараться в процессе разговора определить компетенцию менеджера, который с вами общается на основе уже имеющихся знаний о гаражных воротах и только после этого начинать прислушиваться к его советам и рекомендациям. Грамотный специалист всегда поможет подобрать подходящий вариант как гаражу клиента, так и его кошельку.

05.12.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35