Главная Блоги местных жителей Авто Почему перевозки грузов "Газелями" столь популярны

Почему перевозки грузов "Газелями" столь популярны

Авто

Для того, чтобы произвести заказ услуг по грузоперевозке, не обязательно специально куда-то ехать, достаточно сделать звонок и поговорить с менеджером транспортной компании. Оценив вес и объём груза, который требуется перевезти, менеджер сможет предложить самый подходящий вариант автомобильного транспорта для перевозки данного груза. Это может быть «Бычок» или «Газель, автокран или «ЗиЛ», закрытый или бортовой — всегда в наличии любые виды автотранспорта и возможность выбора любого необходимого в данной ситуации варианта.

В рейс выходит только находящийся в исправном техническом состоянии, прошедший проверку и полноценно подготовленный к работе грузовой транспорт. Управление автомобилями осуществляют водители, обладающие определёнными категориями и имеющие достаточный стаж в грузоперевозках. Оформление перевозок осуществляется документально: водитель получает путевой лист, получает документы на перевозимый груз, разрешение на грузоперевозку, накладную, договор и т.д. Компания готова оказывать услуги по транспортировке грузов не только частным, но и юридическим лицам. Процесс организации грузовых перевозок полностью ведётся в соответствии с российским законодательством. Если нужен переезд офиса, компания «Московские переезды» придет вам на помощь!

Грузоперевозки

Осуществление грузовых перевозок ведётся в двух направлениях: это перевозки по территории Москвы и перевозки по территории Московской области. Заказывая грузоперевозки в данной компании http://www.9912492.ru/, можно выбирать любой тип грузового автомобильного транспорта: с прицепами и полуприцепами, с гидролифтом, изотермические, рефрижераторы. Однако самым популярным автомобилем, который пользуется среди клиентов самым высоким спросом, остаётся «Газель». Причиной тому являются её несомненные преимущества — скорость, манёвренность и относительно небольшие габариты. Данные достоинства особенно важны при выполнении срочных заказов. Данный автомобиль применяется тогда, когда общая масса перевозимого груза не выходит за пределы полутора тонн, а на маршруте следования есть автомобильные трассы общего пользования. Ведь «Газель», в отличие от грузового транспорта, рассчитанного на перевозку грузов большей массы, не подпадает под действия запретов и ограничений на передвижение по городским улицам. Она отлично справится с задачей по транспортировке бытовой техники или мебели, поможет при квартирном или офисном переезде.

09.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35