Главная Блоги местных жителей Авто Мототакси 24 предлагает все возможные услуги на мотоциклах!

Мототакси 24 предлагает все возможные услуги на мотоциклах!

Авто

МототаксиПредставьте себе трассу – пустую или с плотным трафиком - по которой вы мчитесь на предельной скорости, сливаясь с мотоциклом в единое целое. Никакие пробки не могут заставить вас изменить маршрут или отказаться от поездки. Мимо проносятся здания, автомобили, люди… вы даже не успеваете задержать на них свой взгляд, замирая на крутых виражах. Тогда-то и приходит ощущение полной свободы и эйфории.
К сожалению, стать пилотом байка сможет далеко не каждый человек. Для этого нужно иметь стальные нервы, хорошее зрение и координацию, получить специальные права категории «А» и приобрести мотоцикл, который не всем по карману. Также огромное значение для безопасной езды имеет личный опыт на дороге.
В ситуации когда человек не водит мотоцикл, отличной альтернативой становится служба Мототакси-24. Что это такое?

В распоряжении организации находится большой мотопарк и самые лучшие пилоты-профессионалы, которые имеют многолетний опыт вождения. Они занимаются не только доставкой пассажиров «с ветерком», эвакуацией из пробок, но и срочной курьерской доставкой, мотоэкскурсиями, услугами эскорта и даже мототерапией! Ведь во время катания на железном коне выделяется огромное количество адреналина и гормона счастья – серотонина. Быстрая езда помогает забыть о проблемах повседневности и ощутить ритм настоящей жизни, полной скорости и приключений.
Пилоты нашего мототакси уже много раз выступали на различных торжествах и мероприятиях, демонстрируя Стантрайдинг от Мототакси 24 чудеса стантрайдинга. К тому же любой желающий может попробовать себя в качестве участника шоу, заняв место рядом со стантрайдером. Множество людей обращаются в эту службу только для того, чтобы отвлечься и получить огромное количество положительных эмоций во время поездки. В дороге пассажиры не только не замечают прошедшего времени, а наоборот, хотели бы растянуть его подольше. Ведь мотоцикл одно из самых скоростных транспортных средств – там где машина тратит 2 часа, ему нужно всего лишь 30-40 минут.
Большим спросом пользуется услуга организации фото и видеосъемки с байками. Ведь железные кони уже давно ассоциируются со свободой и смелостью, презрением к опасности. Многие люди мечтают увидеть себя именно в таком образе или использовать байкерские трюки при создании фильмов и видеороликов.
Пилоты мототакси-24 – это люди, безусловно влюбленные в свою работу, одна большая сплоченная команда. Обратившись к ним за помощью, вы не только получите качественные безопасные услуги, но, возможно, тоже «заболеете» байками на всю жизнь.

по материялам с сайта mototaxi24.ru

14.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35