Главная Блоги местных жителей Авто Индивидуализация автомобиля.

Индивидуализация автомобиля.

Авто

Сидя за рулем Мерседеса, Лексуса или Тойоты человек чувствует свое превосходство над большинством. Но в современном мире, где стали легкодоступны различные виды кредитов, это становится все менее статусно и приходится прибегать к индивидуализации личного автомобиля.

Одной из таких студий индивидуализации является студия «Измайлово». Дизайнеры этой студии готовы придать неповторимый внешний вид любому автомобилю. А инженеры воплотят дизайнерские решения в жизнь. При этом человек не потеряет заводскую гарантию на свой автомобиль, получил персональный подход на всех уровнях взаимодействия со студией: от менеджера до, если понадобиться, директора.

Важным преимуществом студии индивидуализации «Измайлово» является наличие собственного производства обвесов с аэродинамическими свойствами, цех по производству различных элементов декора автомобиля из кожи. Также есть подразделение наносящее рисунки и узоры на автомобиль – цех аэрографии Toyota Highlander.

На последнем стоит остановиться подробнее. Сперва, необходимо определиться, что именно хочется получить в качестве изображения на своем автомобиле, нужны ли дополнительные эффекты в изображении, такие как: динамика, подчеркивание определенных деталей, либо же нужно подчеркнуть какую-то особенность и индивидуальную черту владельца автомобиля. Аэрографы студии индивидуализации никогда не копируют чужие работы, они создают новые шедевры на основе общения с заказчиком.

Важным этапом в работе аэрографа студии «Измайлово» является утверждение нанесенного изображения на автомобиль, так как после подписания приема владельцем автомобиля он отправляется на покрытие лаком, для улучшения визуальных свойств полученного рисунка и увеличение глубины передачи.

После передачи автомобиля в руки клиенту, мастера студии дадут консультации о дальнейшей мойке и уходе.

16.11.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35