Главная Блоги местных жителей Авто Где купить светодиодные фары AVS по доступной цене в Москве

Где купить светодиодные фары AVS по доступной цене в Москве

Авто

Фары AVS

Продукция российской компании AVS, уже в течение десяти лет производящей аксессуары для авто- и мототехники, пользуется заслуженным спросом у потребителей. Вся продукция, которая создается на заводах Южной Кореи и Китайской Республики, проходит контроль качества. Среди широкого ассортимента, включающего более тысячи наименований товаров, есть и светодиодные фары – аксессуары, больше других интересующие владельцев вездеходов и мототехники.

Светодиодные фары AVS, в отличие от аналогичной продукции других компаний, реализуются по вполне демократичным ценам при помощи дистрибьюторской сети, функционирующей по всей стране. Не секрет, что светодиодная оптика – удовольствие не из дешевых. И хотя сейчас уже она доступна большему количеству автовладельцев, все равно не каждый может позволить себе установку таких фар, в особенности если производитель - известная зарубежная компания.

На примере продукции от компании AVS, и в частности, их светодиодов, каждый покупатель сможет убедиться в справедливости утверждения, что не стоит переплачивать за громкое имя бренда. Прекрасное соотношение цен и качества все чаще заставляет автолюбителей делать выбор в пользу российской компании.

Оригинальный и разнообразный дизайн светодиодных фар AVS дает возможность владельцам внедорожной техники улучшить внешний вид своего квадроцикла, мотоцикла или снегохода источниками мощного белого света. Но эстетическая сторона, хоть и важна, в данном случае является второстепенной. В первую очередь, светодиодные фары нужны водителям вездеходов для того, чтобы в любых условиях и при любой погоде чувствовать себя уверенно и безопасно: установленные спереди, они моментально включатся в нужное вам время и осветят путь, не вызывая высоких аккумуляторных затрат; а задние фары-светодиоды дадут возможность следующим за вами транспортным средствам заметить вас задолго до того, как они приблизятся к вам на потенциально опасное расстояние.

На свои светодиодные фары компания AVS предоставляет длительную гарантию качества, но и без этого можно быть спокойным: светодиоды гораздо более выносливы, нежели их предшественники – галогеновые и ксеноновые лампы (о лампах накаливания уже и речи нет). Поэтому выбор данной разновидности фар – это выбор в пользу собственной экономии, привлекательности вашего транспортного средства и уверенности во время движения. И хотя светодиодные фары – это всего лишь аксессуары, квадроциклы с ними приобретают дополнительные функциональные качества. Поэтому рекомендуем рассмотреть возможность покупки таких фар.

07.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35