Главная Блоги местных жителей Авто Для чего нужна скрутка автомобильного пробега

Для чего нужна скрутка автомобильного пробега

Авто

Многим водителям известен такой термин, как скрутить пробег. Под ним понимается процедура, которая позволяет изменить данные километража, отражающиеся на одометре. Хотя бы однажды к такой скрутке прибегал почти каждый водитель. А причины у всех разные.

Итак, для чего автовладельцы скручивают пробег? Кто-то хочет продать машину дороже, без пробега. Кто-то стремится пройти технический осмотр раньше, чем это возможно сделать по срокам. Некоторые осуществляют скрутку при установке нового автомобильного мотора, а другие вынуждены делать это, заменяя саму приборную панель. Каковы бы ни были причины, согласно которым владелец автомобиля принимает решение уменьшить показания на одометре, он начинает либо искать профессионала, способного ему помочь, либо старается самостоятельно это осуществить.

Прежде, в советское время, скрутить пробег с выездом было проще – автомобили были не настолько сложны, в них практически отсутствовала электроника. Поэтому всегда находились умельцы, которые могли провести такую процедуру прямо в гараже. Сегодня автомобиль – это сложный электронный механизм, чаще всего, оснащенный бортовым компьютером. Такую технику обмануть гораздо сложнее. Модули с показателями побега могут располагаться и в панели приборов, и в тормозной системе. Поэтому вы легко и неожиданно для себя можете просто вывести автомобиль из строя, если полезете в его внутренности с простой отверткой. А значит, скруткой одометра должны заниматься люди, профессионально подготовленные.

Компания предоставляет услуги уменьшения показаний одометра всем клиентам в пределах Московского региона. Вы можете обратиться по телефонам 8-926-396-5-000 или 8-919-100-5-100, чтобы мастера компании по скрутке пробега приехали прямо к вам и профессионально провели все работы. Вам даже не придется ехать в офис компании – теперь эта услуга оказывается на выезде. При этом коррекция пробега является полностью законной, поскольку не противоречит ни одной правовой норме в отечественном законодательстве. Специалисты компании не только проведут все работы, но и дадут гарантию заказчику на выполнение услуг.

Не стоит своими силами пытаться как-то изменить показания пробега. Лучше обратитесь в компанию, сотрудники которой обладают инновационными инструментами для выполнения такой ответственной процедуры. Стоимость услуги невысока, а сервис находится на отличном уровне. Вам понравится результат!

22.09.2015 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35