Главная Блоги местных жителей Авто Что такое современные видеорегистраторы

Что такое современные видеорегистраторы

Авто

Качественный современный видеорегистратор, который можно найти на https://trend-vision.ru/, должен быть функциональным и компактным. Всем этим требованиям отвечает автомобильный видеорегистратор TrendVision Split. Устройство выглядит миниатюрным, имеет встроенный Wi-Fi и выносную камеру, обладает великолепным качеством видеозаписи. К тому же, это оборудование поддерживает карты памяти с большим количеством гигабайт (до 256GB). Такой видеорегистратор можно незаметно смонтировать в салоне автомобиля. Он устойчив к температурным перепадам, а его питание – от 8 до 24 В.

Неудобство обычных авторегистраторов, которые можно приобрести в настоящее время, создает проблемы пользователям. У таких устройств, как правило, слишком габаритный записывающий блок, с картами памяти большого объема они не работают, оснащаются толстыми кабелями, а вот качество самой записи у них явно не на уровне. К тому же, как известно, у большинства из них нет Wi-Fi, меню отличается сложностью, а стоимость достаточно высока. чтобы настроить это оборудование, пользователь вынужден изучать изображение через крохотный монитор и нажимать на кнопки непосредственно на самом регистраторе, что лишь повышает уровень неудобства.

Цена на нынешние видеорегистратор с выносной камерой высока. Но даже если вы найдете оборудование, которое стоит меньше 8 тысяч рублей, то вряд ли он будет оснащен выносной камерой – ведь скрытая установка в таких устройствах почти никогда не предусмотрена. А уж найти видеорегистратор с Wi-Fi вообше практически невозможно.

Что же касается регистраторов комбинированных, то они являются одновременно радаром-детектором, собственно регистраторов, а кроме того, GPS-информером. Это довольно удобно, поскольку подобные регистратора способны сообщить водителю заранее, что на дороге впереди установлена камера или имеется радар ГИБДД.

Антирадар-видеорегистратор разработан как приемник с высоким уровнем чувствительности. Сегодня полицейские радары устроены по принципу отражения сигнала от движущегося автомобиля. Возвращаясь к радару, этот сигнал информирует о скорости приближающегося авто. Что же касается антирадара, то он может уловить частоту от радара ГИБДД и сообщить об это водителю машины.

GPS-информер действует на основе базы данных, имеющейся в регистраторе. Она помогает выявлять азимут движения и координаты авто и одновременно сопоставляет с данными. В случае, если в базе предусмотрено наличие камеры или радара, информер сообщает об этом. 

17.02.2017 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35