Главная Блоги местных жителей Авто Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Авто

Арендовать или взять напрокат транспортное средство в Санкт-Петербурге сегодня очень быстро и просто. Услуги предоставляются на очень привлекательных условиях, которые удовлетворят любого клиента. Компания обладает блестящей репутацией в области предоставления транспортных услуг. Клиенты компании оставляют только положительные отзывы и благодарности. К каждому клиенту выбирается индивидуальный подход. На выбор предложено большое разнообразие автомобилей, а также предложен целый комплекс дополнительных услуг.

Отличает компанию от конкурентов высокая оперативность работы. Процедура предоставления автомобиля в прокат занимает не более четверти часа. Пользоваться услугами абсолютно безопасно. Все автомобили застрахованы. Автопарк регулярно подвергается техническому осмотру в специальных сервисных центрах. Любой клиент может выбрать автомобиль любого качества. Предложены бюджетные автомобили и транспорт бизнес-класса. Благодаря транспортной компании любой желающий может взять напрокат надежный исправный и комфортабельный автомобиль в Санкт-Петербурге за умеренную плату. Путешествовать можно в пределах Санкт-Петербурга и за его границами. Автомобили в аренду предоставляются без водителя. В этом случае заказчик самостоятельно решает вопросы о направлении своего путешествия.

Предлагаемые компанией услуги вполне доступны и очень просты. Клиент должен предоставить водительское удостоверение. Возраст клиента должен быть более 23 лет. Только в этом случае автомобиль будет предоставлен в аренду без водителя. Обязательно наличие водительского стажа более трех лет. Услуга предоставления автомобиля напрокат без водителя появилась на рынке услуг Санкт-Петербурга сравнительно недавно. Однако за этот небольшой промежуток времени услуга стала очень популярной и любимой клиентами. Деловые люди, горожане и гости города находят более экономически выгодным аренду автомобиля, чем постоянное использование общественного транспорта и такси для перемещений по Санкт-Петербургу.

23.12.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35