Главная Блоги местных жителей В мире Разгон демонстрантов в Филадельфии и Лос-Анджелесе.

Разгон демонстрантов в Филадельфии и Лос-Анджелесе.

В мире

Согласно имеющимся данным, в самом конце осени текущего года в США прошла массовая акция протеста, в ходе которой группа лиц предприняла попытку прорваться сквозь полицейские заграждения, которые охраняли здание проведения Американского законодательного саммита с участием крупнейших предпринимателей страны и представителей законотворческой власти страны.

В Филадельфии и Лос-Анджелесе власти пошли уже апробированной в других городах дорогой, где все акции «Занимай» были довольно успешно разогнаны, как говорится, без суда и следствия. После проведения работ, связанных с демонтажем палаток, участники акции приняли решение не воздвигать их заново, а еженедельно организовывать соответствующие акции и встречи в различных местах скопления гражданских лиц страны.

Из их сумбурных деклараций можно понять, что они оккупировали здание английского консульства для того, чтобы высказать таким специфическим образом свою поддержку большинству населения планеты, а также чтобы выразить свой категорический протест политике, проводимой с позиции высокомерия и надменности. Участниками, с их же слов, руководит желание унизить всю Британию и привести ее к чувству сожаления о творимом ею произволе и несправедливости.
 

20.08.2013 Марина Воробьева

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35