Выбирайте правильную мебель!

Культура и общество

За 8 лет существования компании ЛайфМебель ее клиентами стали более 20 тысяч человек. Благодаря наличию складского комплекса, компания предлагает широкий выбор мебели. Подробную информацию о той или иной модели вы сможете получить от консультантов колл-центра компании. Отдел логистики организует доставку вашего заказа с учетом ваших пожеланий относительно даты и времени. Заказы могут быть доставлены в любую точку России. Компанией заключены прямые контракты с производителями мебели из Китая и Малайзии, а это означает приемлемые цены в сочетании с широким ассортиментом.

Непросто выбрать мебель в гостиную, учитывая такие показатели, как стиль, удобство и пространство. Если в вашей квартире маленькая гостиная, лучше ограничиться небольшим количеством мебели. Самый подходящий вариант – модульная мебель. Благодаря ее использованию, у вас будет возможность периодически обновлять интерьер. С большой гостиной больше проблем. Здесь есть, где разгуляться вашей фантазии. Вы можете использовать и корпусную мебель, и готовые гарнитуры.

Одним из самых универсальных материалов для изготовления мебели является ДСП. Он недорого стоит и не требует особого ухода. Есть также мебель из серии «Люкс», выполненная из настоящего дерева. Элементы мебели из стекла или металла придадут гостиной изыска и стиля.

Мебель для гостиной представлена широким ассортиментом форм и размеров. Обязательной составляющей такой мебели будет секция для книг, статуэток и посуды. Мебель для гостиной необходимо выбирать, исходя из размеров комнаты. При заказе обязательно сообщите точную высоту потолка, ширину комнаты.

Цена на мебель полностью зависит от двух факторов – страны-производителя и используемого материала. Чтобы правильно определиться в ценовой категории, у клиентов есть возможность воспользоваться фильтром «Диапазон цен».

12.09.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35