Выбираем свадебное платье.

Культура и общество

Свадьба важное событие в жизни любого человека. Незабываемый день, который греет душу и сердце многие годы. Одним из самых важных атрибутов торжества является платье невесты.

Выбрать хорошее коктейльное платье на свадьбу для невесты задача не простая, но свадебный салон «Виктория» и его отзывчивые консультанты могут в этом помочь. В нем представлены платья трех брендов из Соединенных Штатов Америки: La femme, Terani Couture и JOVANI и трех брендов из Испании: La Sposa, Rosa Clara и San Patrick. Салон платьев «Виктория» работает на рынке уже более трех лет и за это время свое счастье в его платьях обрели несколько сотен невест. Каталог этой компании разбит по стилям, цветам, материалам и декорациям свадебных платьев.

Руководство компании постоянно следит за последними тенденциями в мире моды и особенно в мире свадебных платьев. Поэтому в этом салоне-магазине можно найти все, от классики до платьев с последних модных показов.

Помимо своей основной деятельности в компании «Виктория» предусмотрен ряд дополнительных услуг по подбору аксессуаров из огромной коллекции и под любое платье, доработка платья под особенности фигуры невесты и его отпаривание перед свадьбой, стилистическая проработка наряда и внешнего вида невесты.

Аксессуары представленные в свадебном салоне «Виктория» включают в себя болеро и различные накидки, мини шубки, сумочки разных цветов и размеров, бижутерия самого высокого уровня, подвязки и конечно же перчатки. Последнее время все больше невест стали выбирать платье на одно плечо и не свадебных цветов. Они позволяют воспользоваться таким нарядом не один раз, подчеркнуть фигуру, привлечь внимание к линии плеч. Даже через несколько лет после проведения свадьбы, девушка, ставшая женой, сможет надеть его на какое-либо важное событие и при этом ее настроение будет невероятно позитивным, так как воспоминания о таком теплом дне, как свадьба на всегда остаются в голове.

Еще одним популярным видом платья, является платье-футляр. Это подразделение коктейльных платьев, которое подойдет большинству фигур, не зависимо от полноты, роста и любых других анатомических особенностей. Оно очень удобное и практичное, на свадьбе оно будет привлекать к себе внимание необычностью выбора при роскошном внешнем виде, а в дальнейшем легко впишется практически в любую вечеринку. А если добавить к такому платью пиджак и классические туфли на каблуке, то его можно использовать и для похода в офис, тем самым привлекая к себе внимание и мужчин и женщин.

16.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35