Управление персоналом

Культура и общество

Международная компания Adecco Group предоставляет решения в отрасли управления персоналом и вакансии кадровых агентств. Ее сотрудники осуществляют подбор постоянного, а также и временного персонала, кроме того, выводят сотрудников персонала за штат, практикуют кадровый консалтинг. У компании открыто 5200 офисов более, чем в 60-ти странах. В штате Adecco 31000 постоянных сотрудников и более 650000 временных, которые работают для клиентов.

В Россию компания Adecco Group пришла в 2002 году. Через шесть лет она купила рекрутинговую компанию под названием AVANTA Personnel и укрепила позиции на мировом рынке подбора персонала. Сейчас Adecco Group Russia занимает также лидирующие позиции на рынке подбора персонала в России, является одним из лучших отечественных кадровых агентств. В прошлом году Россия получила бренд LHH - Lee Hecht Harrison. Эта фирма вошла в Adecco Group. Она предоставляет эффективные решения развития талантов и карьеры. Adecco Group Russia предлагает услуги с помощью сети своих филиалов, которые расположились по всей России.

Эта компания инициировала создание и учредила первую в нашей стране Ассоциацию агентств (АЧАЗ), которая предоставляет для работы временный персонал. Данная Ассоциация ставит целью выработку стандартов деятельности индустрии. Она планирует объединить все агентства, готовые функционировать легально, согласно существующим этическим нормам и реальным стандартам. Первое заседание Ассоциации произошло в 2011 году 7 июля. Тогда АЧАЗ присоединилась к CIETT - Международной Конфедерации Частных Агентств Занятости. Данное событие внесло большой вклад в формирование на территории нашей страны индустрии услуг, работа которой предполагает предоставление временного персонала. Работа компании Adecco Group строится на доверии и уважении сторон. Ее компетентность заключается в индивидуальном подходе и правильном объединении людей. Adecco Group нацелена на долгое сотрудничество с клиентами, коллегами и компаньонами.

09.12.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35