ТвоёМоё - здесь найдется всё!

Культура и общество

Зайдя на сайт Tvoemoe.com, вы практически сразу понимаете, что попали туда, куда нужно. Этот сервис станет вашим надежным помощником во многих сделках купли-продажи. Это и понятно – здесь можно приобрести жилье или другую недвижимость, участок земли, автомобиль, любую бытовую технику, одежду, мебель, книги, домашних животных, компьютер – словом, все, что вы искали. Хотите выгодно продать что-либо? Также обращайтесь на сайт, ведь вашего объявления наверняка ждут многие покупатели, а бесплатные объявления пользуются особой популярностью. А если вас интересуют поиски работы или новое знакомство – и в этом случае сайт ТвоёМоё может вам помочь.

Прежде, чем начать работать с сайтом, постарайтесь ознакомиться с пользовательскими правилами. Администрация сайта может изменять и дополнять эти правила. Если вы заводите на сайте аккаунт и даже в случае изменения правил продолжаете им пользоваться, то этим самым соглашаетесь с правилами и их изменениями. Если вас что-то не устраивает, вы можете в любой момент удалить аккаунт.

Все объявления, размещенные на сайте, являются бесплатными. Пройти процедуру регистрации достаточно просто – стоит только зайти в соответствующий раздел. Кстати, и сама регистрация тоже не потребует от вас финансовых вложений. Главное, что требуется – это указать свой настоящий электронный адрес, чтобы регистрация оказалась успешной.

После регистрации на сайте вам будет присвоен статус «Новичка». Теперь вы можете размещать свою информацию, привлекать пользователей сайта, принимать участие в командах различных пользователей и создавать свою команду.

Если вы будете активным пользователем, то достаточно быстро из разряда «новичков» перейдете в разряд «стажеров» и получите дополнительные бонусы и привилегии. Получайте бонусы, увеличивайте свой счет и делайте карьеру, а заодно улучшайте свою жизнь к лучшему!

07.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35