Световая наружная реклама

Культура и общество

Деятельность любого рекламного агентства направлена на развитие бизнеса заказчиков. Достигается благоприятный результат с помощью предоставления услуг в сфере рекламы самого высокого качества, внимательного сервиса. Рекламная компания занимается созданием фасадов, вывесок, производством наружной рекламы и ее размещением. Деятельность рекламного агентства ведется в целой группе регионов Уральского ФО.

Помимо наружной рекламы, которая доводится до целевой аудитории в условиях открытой местности, отлично справляется с задачами реклама светового типа. Кроме главной информационной задачи световая реклама прекрасно справляется с художественными и практическими функциями. Яркие рекламные огни украшают ночной городской пейзаж и освещают городские улицы и площади. Световые вывески позволяют информации достигать целевой аудитории даже в ночные и вечерние часы. В качестве рекламного пространства для размещения световой рекламы подходят крыши и фасады строений. Также реклама может быть расположена на самостоятельных модулях. По своему внешнему виду световая реклама может быть реализована в виде логотипов, надписей или вывесок. Для подсветки используют флуоресцирующие материалы, лампы накаливания или газосветовые трубки. Отлично получается комбинация разных источников света. По форме и цвету реализации световая реклама весьма разнообразна. Чтобы придать рекламному средству еще большую эффективность, пользуются системами движущихся элементов, что достигается путем использования специальных программ переключения реле.

Чаще всего на практике мы видим световую рекламу в виде надписей или вывесок, которые изготовлены с помощью неоновых трубок. Обширная цветовая гамма объясняет такую привлекательность данного типа рекламы. Газосветовые трубки изготовлены из стекла, внутри которого находится инертный газ. Именно тип газа и определяет цвет свечения. Например, гелий дает розовое свечение, а трубки, заполненные аргоном, светятся голубым цветом. Чтобы такая вывеска могла быть легко прочтена и днем, используют газосветовые трубки из цветного стекла. Конструкцию из трубок располагают прямо на фасаде здания или на однотонном фоне вывески, что более эффективно в дневные часы.

30.09.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35