Сувенирная продукция на заказ

Культура и общество

Задача рекламно-производственных фирм предложить своим клиентам целый комплекс услуг. Помимо рекламных решений такие фирмы оказывают и иные сопутствующие услуги. Так/. например, многие из них занимаются изготовлением сувенирной продукции с логотипом заказчика. Наша компания - не исключение.

Особенности сотрудничества

При сотрудничестве с компанией многие клиенты отмечают ряд преимуществ. В первую очередь обычно отмечают то, что все услуги оказываются качественно и в оговоренные сроки. Средний срок оказания услуг и изготовления продукции составляет от 3 до 7 рабочих дней. Он всегда соблюдается исполнителем. Компания готова гарантировать лучшую цену и предлагать высококачественные товарные единицы.

Сувенирные кружки

Кружки с логотипом заказчика пользуются особым спросом. Такое изделие можно преподнести бизнес-партнеру или своим сотрудникам в качестве сувенира. Кружка - это самый ходовой вариант, поэтому такой подарок оценит кто угодно.

Перед запуском процедуры изготовления осуществляются бесплатные цветопробы и согласовываются основные моменты. Количество единиц товара в минимальном заказе не должно быть меньше пяти. Чем больше единиц продукции заказано, тем дешевле обходится единица товара. Цена сформирована с учетом стоимости, расходов на сублимированную печать на кружках и дополнительные услуги. В перечень допуслуг включаются такие, как изготовление коробочки, упаковка готовой продукции и ее доставка. От указанных услуг клиент вправе отказаться.

Срочные заказы

Возникают ситуации, когда продукция необходима срочно. В таких случаях компания идет навстречу клиенту и принимать заказ на изготовление за 1 день. Такие ситуации необходимо сразу обговаривать с менеджером и оперативно согласовывать все нюансы по заказу. Важно отметить, что срочные заказы обходятся клиенту на 30 процентов дороже, чем обычные. Такой ход вполне обоснован, так как приходится внепланово смещать очередность изготовления заказа.

Алгоритм действий при заполнении формы

1. Для начала необходимо выбрать кружку.

2. Определяемся с цветом кружки, наличием цветных элементов.

3. Озвучиваем дополнительные пожелания и согласовываем возможность их воплощения в реальность.

4. Указываем необходимое количество экземпляров.

Силами компании уже изготовлено немало единиц продукции. В работе используются красящие вещества специального назначения. Такие элементы абсолютно безопасны для организма, но при этом достаточно стойкие. 

24.11.2023 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35