Синтезаторы Casio

Культура и общество

Синтезаторы Casio уже давно зарекомендовали себя как недорогие цифровые музыкальные инструменты, которые используются для обучения музыке.

В начале 2012 года компанией Casio Computer Co., Ltd. были выпущены станции Casio XW-G1 и Casio XW-P1, которые, по оценкам специалистов, могут сказать свое слово в сегменте синтезирующих звук музыкальных инструментов, предназначенных для профессиональных музыкантов. Помимо этого, под маркой Casio выпускаются синтезаторы для детей и синтезаторы с караоке, предназначенные для домашнего использования. Все цифровые музыкальные инструменты Casio имеют функцию самостоятельного обучения игры на инструменте, а также досточно просто соединяются с компьютерами. Для того чтобы ребенок начал учиться играть на клавишном музыкальном инструменте, достаточно купить по весьма доступной цене синтезатор Casio. По сравнению с цифровыми музыкальными инструментами от других фирм, стоимость синтезатора Casio самая низкая. Синтезатор по более низкой цене от другого производителя будет не музыкальным инструментом, а обыкновенная музыкальная игрушка. У продукции компании Casio Computer Co., Ltd. на сегодняшний день конкурентов в нижней ценовой категории среди производителей цифровых клавишных музыкальных инструментов не имеет.

Casio CTK

Весь модельный ряд Casio CTK имеет 61 клавишу. Это синтезаторы, в основе которых лежат все самые последние разработки компании.

Casio WK

Синтезаторы Casio WK базируются на серии Casio CTK. Однако в отличие от базовой модели количество клавиш увеличено до 76 штук.

Casio LK

Синтезаторы серии Casio LK относятся к музыкальным инструментам, предназначенным для использования в домашних условиях. Они адаптированы под караоке. Casio LK – это идеальное решения для музицирования дома и использования в качестве караоке. 61 клавиша синтезатора имеют подсветку. Инструмент обладает интуитивно понятным интерфейсом.

Casio MA и Casio SA

Модели синтезаторов Casio MA и Casio SA были специально разработаны для обучения игре на клавишных инструментах детей дошкольного возраста. В отличие от музыкальных игрушек, продаваемых в детских магазинах, синтезаторы Casio MA и Casio SA имеют правильное звучание. У этой серии синтезаторов всего 49 клавиш, размер которых несколько меньше, чем у «взрослых» синтезаторов, предназначенных для профессиональных музыкантов. Однако эти синтезаторы имеют правильный звук, такой же, как и у их «взрослых» собратьев.

Материал предоставил: музыкальный интернет магазин.

06.05.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35