Главная Блоги местных жителей Культура и общество Профессиональный рекрутинг от "А.Н.Т."

Профессиональный рекрутинг от "А.Н.Т."

Культура и общество

Современный бизнес осознает свою эффективность только при использовании такого инструмента, как профессиональный рекрутинг. Подбор сотрудников с уникальной специализацией и квалификацией позволяет компаниям активно продвигать свои услуги, продукты. Но найти таких специалистов не слишком легко. Вот почему ГК «А.Н.Т.» настолько востребована у заказчиков. Действует она, начиная с 2004 года, занимая сегодня лидирующие позиции на рынке подбора квалифицированного персонала.

Сюда обращаются как отечественные, так и западные представители бизнеса, которые нуждаются в умных и креативных сотрудниках. Поиск специалистов, предложение своих услуг компания ведет как в России, так и в странах Европы. Сотрудники «А.Н.Т.» занимаются аналитическими исследованиями рынка труда, оценивают персонал, следят за динамикой заработных плат. Обратиться сюда можно и в тех случаях, если вам необходим кадровый аудит, проведение корпоративных мероприятий. Многих интересует, в чем кроется секрет успеха компании. все просто – ГК «А.Н.Т.» ответственно подходит к поиску профессионалов, способных решать бизнес-задачи и любящих то, чем занимаются.

Обычный рекрутинг состоит из следующих факторов: 

  • поиск специалистов;
  • оценка очередного кандидата;
  • адаптационная поддержка в испытательный период.

Прежде чем начинать полномасштабный поиск очередного сотрудника, менеджеры «А.Н.Т.» внимательно изучают требования, изложенные в вакансии, анализируют ее профиль. Кандидат может пользоваться помощью компании на любом этапе трудоустройства, начиная с подготовки первого собеседования.

Своим заказчикам компания https://antgrup.ru/ может предложить и такую услугу, как Executive Search и HeadHunting. Это поиск специалистов по-настоящему уникальных, редчайших направлений. При этом «А.Н.Т.» гарантирует конфиденциальность клиента. Обратившись в ГК за помощью, можно подобрать не только уникального сотрудника, но и топ-менеджера.

Не все руководители понимают, что скрывается под определением «кадровый аудит». А тем не менее, это довольно востребованная услуга в случае, если вы хотите провести оптимизацию кадровой политики в своей организации. Свыше 15 лет компания предоставляет помощь кадровиков-аудиторов. Они готовы провести тщательный анализ вашей кадровой работы и выяснить, насколько удачно соответствуют ваши сотрудники своим должностям. После проведения аудиторской проверки заказчику предоставляются подробные рекомендации, касающиеся кадровой реструктуризации. 

21.11.2019 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35