Покупка реплик часов Audemars Piguet

Культура и общество

Часы бренда Audemars Piguet известны в Европе уже более ста лет. Первый образец был выпущен в Швейцарии еще в 1881 году. Производство началось в Ле Брассю – этот город стала родным для партнеров-часовщиков с фамилиями Piguet и Audemars, которые и решили начать новое дело. В результате компания быстро стала популярной, и уже 135 лет она выпускает великолепные часы, которые являются лучшим способом подчеркнуть ваш престиж.

Часы марки Audemars Piguet всегда представляют собой ручную сборку, автор всегда ставит на модели не только ее порядковый номер, но и собственную подпись. Часы действительно идеально, ведь все детали настолько точно подогнаны, что между ними невозможно проникновение влаги или пыли. Корпус является прочным, что также исключает попадание воды внутрь.

Этот бренд является настолько престижным и презентабельным, что часы стоят довольно дорого и не по карману рядовому покупателю. Однако выход всегда имеется – ведь вы можете приобрести аналог этих уникальных часов. Копия мужских часов станет осознанным выбором для тех, то заботится о собственной репутации, но при этом умеет считать деньги.

Вы можете купить часы Audemars Piguet в сверхплоском корпусе, которые обладают множеством функций и при этом имеют повышенную точность на сайте realwatch.ru. Такое ручное украшение весит очень мало, большими размерами также не отличается. Сборка часов подразумевает использование драгоценных металлов, таких, как золото и платина. Используется в работе и натуральный кварц.

Бренд выпустил уже несколько коллекций, в том числе, такие, как Royal Oak Offshore и Royal Oak. Эти серии отличаются оригинальным дизайном и чрезвычайно функциональны. Например, модель Grand Complication помимо непосредственно часового механизма включала в себя двухстрелочный хронограф, лунный календарь и репетитор.

Реплики Audemars Piguet обладают тем же самым качеством, что и оригиналы. Они настолько же уникальны и великолепны. Недаром их производство привлекает даже звезд мирового уровня. Примером может служить знаменитый «Терминатор» – Арнольд Шварценеггер, который принял участие в выпусках целой серии часов.

Бренд выпускает и женские часы – они всегда отличатся романтичностью и особенной утонченностью. Женщина, ценящая себя, не может обойтись сегодня без этих восхитительных по дизайну и качеству часов. Они способны подчеркнуть ее шарм и стильность. 

15.02.2017 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35