Отель "Бентлей"

Культура и общество

Отель «Бентлей» находится в центре Москвы, там можно быстро и недорого снять номер. Это новый отель, который расположен всего в десяти минутах ходьбы от центральных станций метро: Курская, Чистые пруды и Китай город. Отель расположен в реставрированном историческом здании, возведенном в тысяча восемьсот двадцатом году на улице Покровке. Совсем недалеко находятся основные достопримечательности Москвы: Кремль, Красная площадь, Третьяковская галерея, театр Современник, музей изобразительных искусств, Богоявленский собор, Успенский собор и прочие.

Забронировать номер отеля «Бентлей» можно на его сайте http://www.bentleyhotel.ru/, где представлены лучшие отели в центре Москвы тут. К услугам постояльцев шестнадцать номеров, с кондиционерам, бесплатным интернетом Wi-Fi, парковка, медицинский центр, прачечная, бесплатный завтрак. Оплатить номер можно с помощью кредитной карты.

Если вы хотите пожить некоторое время в самом центре Москвы, то «Бентлей» безусловно будет хорошим выбором. Исторический особняк эпохи Наполеона, в непосредственной близости от сердца столицы. В нем есть номера четырех категорий: двухместный делюкс, одноместный делюкс, стандартный двухместный и одноместный. Забронировать номер в отеле «Бентлей» можно не только через интернет, но и по телефону +7(495)917-44-56. В отеле есть практически все, что необходимо для комфорта гостей: кровати с ортопедическими матрасами, спутниковое телевидение, телефон, удобная мебель, современный санузел, душ, необходимые туалетные принадлежности, фен, мини-бар, быстрый доступ в интернет, чайник, бесплатная чистая вода в бутылках, В номерах класса делюкс предусмотрены дополнительно: банные халаты, тапочки одноразовые, сейф, DVD. В отеле расположен ресторан «Frendy’s», где представлена американская кухня: стейки, бургеры, супы, салаты, десерты и т.д.

17.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35