Главная Блоги местных жителей Культура и общество Обучение детей английскому языку на Мальте вместе с Юниум

Обучение детей английскому языку на Мальте вместе с Юниум

Культура и общество

Если говорить достаточно объективно, то следует заметить, что практически все школы, обучающие английскому языку, работают более или менее одинаково, применяя одни и те же технологии. Как же тогда осуществить выбор тех, с кем ехать для изучения английского за рубеж? В чём отличие Юниум от всех других школ? Начинать нужно не с выбора страны, в которой будет происходить обучение, а с компании, с которой ребёнок отправится в эту страну.

Семь причин в пользу выбора школы английского языка на Мальте для детей именно с Юниум:

1. Группу детей сопровождают преподаватели, имеющие большой опыт, стало быть, за детьми всегда будут присматривать и они всегда будут в безопасности. Им всегда будут помогать.

2. Кроме того, компания везёт преподавателей английского языка, что позволяет организовать процесс изучения английского на Мальте не только на протяжении трёх часов в течение дня с носителем, как это делают остальные, а круглосуточно.

3. Кроме того, с группой едет и преподаватель мнемотехники, и за две недели дети при помощи специально созданного курса смогут выучить одну тысячу английских слов. Конечно, задача эта сложная, но выполнимая, что видно из примера ребят, которые в 2012 и 2013 годах смогли на сто процентов выучить все эти слова.

4. Компания ездит на Мальту вот уже третий год, и там всем очень нравится! Детей можно отправить туда на две, или даже на четыре недели, где они смогут непрерывно быть погружёнными в английский язык.

5. Сотрудники компании относятся к детям, проходящим обучение в Юниум, как к собственным, помогают в оформлении всех необходимых документов, включая визу.

6. После того, как учащиеся заканчивают обучение, все они получают Дипломы школы английского языка, которая носит название GV Malta English Centre.

7. Целью компании является развитие детей, и здесь делают для достижения этой цели всё, что требуется.

20.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35