Необычные модели модных сумок

Культура и общество

В последнее время стильные женские сумки стали особенно разнообразны. Известные дизайнеры итальянских домов моды представляют лучшие эксклюзивные коллекции. Среди них не только классические модели аксессуаров, но и новые, оригинальные изделия.

Старание отклониться от классики в сумках наблюдается очень ярко. Благодаря ему появились многочисленные аксессуары, которые совершенно не похожи на то, что принято считать обычной дамской сумочкой. Какие необычные варианты предлагают современные дизайнеры?

Рюкзаки в последних подиумных коллекциях сыграли большую роль. Они позволяют сделать образ оригинальным, свободным и повседневным. Стильные кожаные рюкзачки еще и очень практичны. Они включают в себя несколько отделений, в которые без всяких сомнений уместятся различные принадлежности, сотовый телефон, любимый плеер, а также набор косметики и прочие дополнения. Наиболее часто в коллекциях дизайнеров встречаются рюкзаки натурального бежевого, рыжего, белого и черного оттенка. Но также присутствуют синие, серые и красные варианты. Рюкзак отлично сочетается с ботинками на плоской подошве, балетками, сандалиями и босоножками некоторых моделей.

Посетив известный интернет магазин сумок, можно отметить еще одну интересную тенденцию. Она заключается в выпуске сумок-трансформеров. Пожалуй, это самое актуальное решение того, как сделать вместительную сумочку компактной. А все потому, что данный аксессуар может одновременно служить и практически миниатюрным клатчем, и вместительным «мешком». Сама по себе сумка сшита в виде прямоугольного аксессуара, который затем может согнуться пополам, став компактным клатчем.

Прямоугольные сумочки разного размера – это новая и актуальная тенденция. Они нередко содержат в себе только пару отделов, зато прекрасно соответствуют современным требованиям моды и стиля. Кроме этого, данный аксессуар изготавливается в совершенно разных оттенках. Особенно заметными и популярными становятся «неоновые» сумки кислотно-зеленого и желтого цветов. Также можно отметить ярко-розовые и ярко-оранжевые аналоги. Однако есть немало вариантов, исполненных в классических цветах: коричневый, серый, черный, молочный и т.д. Отличительная особенность таких сумок – отсутствие удлиненного ремешка. Их принято носить именно в руках или на предплечье.

Таковы новые модные тенденции в мире сумок.

04.06.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35