Натяжные потолки

Культура и общество

 

Красивая комната, с ровными и гладкими потолками никогда не выйдет из моды. Хотите, чтобы и ваше помещение выглядело как коттеджи знаменитостей, дизайном которых занимаются мастера мирового масштаба? Тогда стоит особое внимание уделить той части комнаты, которая бросается в первую очередь в глаза, а именно, потолку.

Натяжные потолки в Архангельском от наших мастеров удовлетворят любые ваши желания. Мы произведем быстрый и добросовестный монтаж. Полотна конструкции изготавливаются из пленочного материала ПВХ с добавлением компонентов, защищающих от воспламенения.
В ассортименте полотен имеются бесшовные, матовые, глянцевые, полупрозрачные, сатиновые и др. Мы устанавливаем натяжные потолки любой конфигурации и сложности, а также цветовой гаммы. Наносим фотопечать по выбору.

Полотна из пленки не концентрируют влагу на своей поверхности, хорошо защищают участки поверхности от сырости и образования грибковых поражений. Бесшовное натяжное полотно защитит квартиру от случайного затопления сверху и сохранит мебель.

Если в помещении невысокие потолки, а есть желание визуально увеличить их, то глянцевое полотно поможет в этом. Зеркальная поверхность имеет высокие отражательные способности. При желании можно установить классический матовый потолок, напоминающий простую штукатурку. Также для любителей уюта и тепла в помещениях есть альтернатива матовому варианту – сатиновые конструкции.

Текстура потолка будет напоминать натуральное матерчатое покрытие.
Изделия устанавливаются одноуровневые и со многими ярусами, по выбору заказчика. Рассмотрев несколько вариантов и посоветовавшись с нашими специалистами, вы можете выбрать идеальную поверхность для вашего потолка, которая придаст помещению завершенности в выбранном дизайне.

Цены на натяжные потолки в Одинцово зависят от выбранного производителя материала и покрываемой площади потолка. Чем большая квадратура, тем меньше стоимость материала. Для выбора представлены полотна французских, немецких, китайских производителей.

Также ценовая разница зависит от сложности выполняемых работ. Установка с люстрами или встроенными светильниками, с использованием разнообразных гипсокартонных фигур или простое ровное покрытие - все зависит от выбранного дизайна и сложности работы.
Но цена приемлема, к тому же, натяжной потолок прослужит вам не один год, и не будет необходимости постоянно прокрашивать или удалять трещины, все это будет скрыто, и красота помещения останется надолго.
Позвоните нам и вы убедитесь, что дешевле не найдете.

 

04.12.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35