Литейная мастерская "Калежа"

Культура и общество

Мастера компании «Калежа» рады предложить свой опыт и умения всем тем, кто желает порадовать окружающих необычными подарками, наградами и призами. Дизайнеры мастерской продумают уникальный дизайн и произведут необходимое количество кубков или других сувениров. При этом максимально полно будут учтены все пожелания клиента. Литейная компания «Калежа» предлагает свои изделия для награждения участников спортивных мероприятий, корпоративных праздников, творческих конкурсом и множества других случаев. Специалисты компании обладают богатым опытом изготовления спортивных наград. Это могут быть кубки, статуэтки и другие сувениры. Необычный творческий подход к подготовке подарков принесет большую радость победителям и участникам. Литейная мастерская «Калежа» разработает дизайн и выпустит необходимый тираж продукции, она оказывает услугу продажа сувениров.

В канун Нового года все компании обязательно будут проводить праздничное корпоративное мероприятие, на котором можно в радостной и веселой обстановке поблагодарить работников за ответственную и самоотверженную работу. Награды и кубки лучшим работникам компании станут незабываемыми подарками, которые укрепят корпоративный дух и отношения в коллективе. Вручение награды лучшему сотруднику станет великолепным стимулом для дальнейших достижений. Награда, кубок или другой сувенир может содержать памятные надписи и фирменную символику. На очередной день рождения компании можно подарить сотрудникам и партнерам памятные металлические сувениры с логотипом. Множество оригинальных идей предлагает литейная мастерская «Калежа». Сувениры с логотипом могут быть выполнены в виде медалей, значков, гербов или других форм, которые определяются исключительно пожеланиями клиента.

Металл является прекрасным материалом для изготовления подарков и сувениров. Опытный мастер придаст металлу любую желаемую форму, которая удивит всех своей эстетикой, тонкостью и индивидуальностью. Подарки из металлов, например, латуни или бронзы, и в современном мире приятны и востребованы, как и века назад. Процесс художественного литья из металла включает в себя ряд последовательных процессов. Первым делом необходимо тщательно проработать эскиз изделия. По данному эскизу скульптор изготавливает модель, с помощью которой создают формы для литья. После этого выполняется непосредственно литье изделия и его дальнейшая обработка. В результате получается готовая уникальная продукция, способная удивить, обрадовать и восхитить любого человека. Художественное литье мастерской «Калежа» всегда будет по достоинству оценено и займет лучшее место.

02.12.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35