Главная Блоги местных жителей Культура и общество Корсеты в повседневном применении

Корсеты в повседневном применении

Культура и общество

Компания предлагает китайские корсеты по демократичным ценам, а также модели корсетов от ведущих производителей женского белья Dreamgirl и Shirley of Hollywood. Корсеты от фирмы Shirley of Hollywood более высокого качества и имеют шикарный дизайн. Плюс ко всему, они превосходно сидят по фигуре, укомплектованы чашечками с эффектом push-up и аксессуарами, завершающими соблазнительный женский образ.

При пошиве корсетов используется атлас, спандекс и жаккард. Для утягивающих моделей корсетов применяют корсетные косточки, изготовленные из пластика или металла.

Все модели корсетов на сайте разделены на три раздела: бюстье, модные корсеты на косточках и под грудь. Это сделано для удобного поиска нужного корсета http://designer-lingerie.ru/korsety-c-5012.html. Несколько слов о бюстье: это женское белье, но более интимное. Представляет собой удлиненный бюстгальтер, и в отличие от корсета, его нельзя носить в качестве верхней одежды. Шьется бюстье из воздушных, струящихся тканей и в ней есть подвязки для чулок. В комплект к эротическим корсетам производители добавляют съемные подвязки, а также часто и сами чулки.

Ассортимент корсетов и размеры.

На сайте представлен довольно широкий ассортимент моделей бюстье и корсетов. Покупательницы могут выбрать для себя корсет из более чем двухсот разнообразных моделей всевозможных расцветок и дизайна. Даже самые взыскательные женщины останутся довольны широким выбором корсетов.

В наши дни можно носить корсеты не только в качестве нижнего белья. Они отлично подходят к юбкам, джинсам, а также к классическим брюкам. Корсеты обладают целым рядом важных преимуществ. Он делает фигуру более стройной и скрывает все её недостатки, подчеркивая лишь достоинства. Поэтому на сегодняшний день этот элемент нижнего белья имеет такое многофункциональное применение.

17.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35