Главная Блоги местных жителей Культура и общество Качественная сетка для заборов от "Apимкoм Укpaинa"

Качественная сетка для заборов от "Apимкoм Укpaинa"

Культура и общество

Компания «Apимкoм Укpaинa» входит в число наиболее стабильно развивающихся украинских предприятий. Основное ее направление – сеточные ограждения секционного типа. Такие ограждения создаются из сварной сетки и используются для строительства заборов для ограждения. «Apимкoм Укpaинa» не только производит эту продукцию, но также реализует и монтирует их.

Заборная сетка незаменима в обустройстве ландшафтного дизайна. Она хороша тем, что свободно пропускает свет, очень прочна и способна органично вписаться в любой экстерьер. Эксплуатационные характеристики сетки доказывают высокую степень надежности даже при серьезных механических нагрузках.

Компания обладает собственной производственной площадкой в Днепропетровске (Днепр). Наличие мощностей помогает создавать не только сеточные ограждения, но и другие элементы заборов – калитки, ворота откатные и распашные, шлагбаумы. Компания работает с 2012 года. Сегодня создавать качественные изделия ей помогает не только профессионально подобранный коллектив специалистов, но и новейшее оборудование, материалы как украинского производства, так и поступающие из-за рубежа (Турция, Германия).

Чтобы узнать больше о продукции, а также ознакомиться с ценами на товар, можно зайти на сайт компании. Воспользуйтесь также услугами интернет-магазина «Apимкoм Укpaинa». У компании имеется собственный склад, где всегда находится стратегический объем сетки, уже готовой к отгрузке. В качестве покрытия продукции используется ППЛ, ПВХ. Если клиент настаивает на срочном заказе, специалисты предприятия готовы выполнить любой объем нужной продукции, а также доставить товар в самые короткие сроки.

Компания не собирается останавливаться на достигнутых результатах. «Apимкoм Укpaинa» считает своим долгом постоянно развиваться как в плане увеличения ассортимента, так и в отношении качества услуг и товаров. Для достижения этих задач применяются новейшие технологии. В работе важны профессионализм и добросовестность. Компания всегда выполняет обязательства, взятые на себя, стремится удерживать лидирующие позиции и предлагать покупателям товар исключительно высокого качества. При этом «Apимкoм Укpaинa» рада расширению партнерских отношений и приглашает оптовые базы и региональных представителей к плодотворному сотрудничеству. Своим партнерам компания обеспечивает выгодные условия и индивидуальные цены. 

20.03.2019 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35