Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Империя Пола": отличная коллекция обоев!

"Империя Пола": отличная коллекция обоев!

Культура и общество

Отделка стен может проводиться разными способами. Однако наиболее популярным вариантом по-прежнему остаются обои. Этот материал сегодня используется для декоративного оформления не только стеновых поверхностей, но и потолков. Эстетика обоев очевидна. Вот только приобрести такие обои, о каких мечтает любой домашний дизайнер, не так легко. Однако в интернет-магазине «Империя Пола» купить обои могут жители как Челябинска, так и других регионов страны: https://chel.imperiya-pola.ru/catalog/nastennie-pokritiye/oboi.

Какие обои можно приобрести

Магазин заботится о том, чтобы каждый заказчик нашел в каталоге именно то, то ему требуется. Обои здесь самые разные. Покупатель может выбрать любые виды обоев, в том числе: 

  • виниловые (вспененный слой, высокая устойчивость к температурным перепадам, влаге);
  • рельефные (красивая узорчатая поверхность, повышенная плотность);
  • флизелиновые (простой уход, воздухопроницаемость);
  • классические (гладкая поверхность, узоры или однотонная расцветка).

Благодаря широкому ассортименту и множеству самых разнообразных коллекций, вы без труда сможете подобрать обои, идеально подходящие для жилых помещений, кухни, прихожей или даже ванной комнаты. Очень часто приобретают в магазине обои и для оформления офисов. Если для квартиры, как правило, выбираются обои с узорами, иногда ярких расцветок, то для офисной отделки принято отдавать предпочтение обоям однотонным, с гладкой или рельефной поверхностью.

Какие бы обои вы ни присмотрели в магазине, вас неизменно порадуют уважительное обращение со стороны менеджеров, оперативность выполнения заказа и демократичные цены.

Преимущества магазина «Империя Пола»

Магазин готов предложить все, что требуется для оформления интерьерного дизайна. Помимо великолепного выбора обоев, здесь можно найти самые разные напольные покрытия, а также модели дверей. Какой пол вы предпочитаете видеть в своей квартире? «Империя Пола» предлагает ковролин, паркет, ламинат любых оттенков, а также линолеум, кварцвиниловую плитку и даже искусственную траву. В коллекции представлены свыше 5000 различных декоров.

Многие предпочитают использовать в ремонте стеновые панели – они также имеются в каталоге. А как же обойтись без плинтусов, порогов, откосов и многого другого, включая клей для монтажа паркета и подложки.

Компания не только занимается продажами – ее сотрудники готовы также установить двери, смонтировать напольное покрытие, разработать дизайн-макет. Если вы заказали товар на общую сумму от 100 тысяч рублей, доставка заказа будет для вас бесплатной! 

А
15.02.2024 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35