Главная Блоги местных жителей Культура и общество Где купить летние маркизы в Киеве

Где купить летние маркизы в Киеве

Культура и общество

На фасадах многих зданий в Киеве сегодня можно увидеть легкие навесы, позволяющие укрыться от солнца. Такие сооружения называются маркизами и весьма популярны у владельцев ресторанов или кафе. Любая маркиза способна создать приятную атмосферу, обеспечивая легкую тень. Приобрести данную продукцию вы можете, зайдя на сайт компании и ознакомившись с каталогом.

Клиентам предлагается отличный ассортимент навесных фасадных решений, каждое из которых является продукцией известных производителей. Современные маркизы для кафе и ресторанов создаются с использованием новейших технологий и отвечают всем требованиям. Они великолепно дополнят дизайн вашего ресторана, кафе. С помощью изящного навеса можно оборудовать уголок комфорта на свежем воздухе, оформить летнее кафе. Это позволит сделать экстерьер заведения уютным и максимально привлекательным.

При выборе маркизы стоит понимать, из чего складывается ее стоимость. Это сама жесткая конструкция, волан и натяжное тканевое полотно PARA Tempotest. Управление может осуществляться автоматически или вручную. Доставка и установка навеса оплачиваются дополнительно.

Вы имеете возможность купить маркизу нужного вам размера. Обратите внимание на модель Interior Plus – она помогает создавать приятную тень и снаружи, и внутри кафе. Маркиза не закрывает виды из окна и свободно пропускает дневной свет.

Еще одна интересная модель маркизы – BREEZ. Выглядит она роскошно, стоимость ее находится на демократичном уровне. Понравятся вам, несомненно, навесы серий SIROCCO, JUVENTA. Конструкция JUVENTA является стандартной кассетной. Производитель предлагает широкий спектр расцветок, любую маркизу этой серии можно установить с нужным углом наклона.

Что же касается маркиз SIROCCO, то они входят в категорию премиумных товаров. Любой из этих навесов обладает прочным каркасом, находясь под ним, можно забыть о проблемах с прямыми солнечными лучами. Маркизы затягиваются полотном Para Tempotest, которое обладает отличными характеристиками. Сама конструкция выглядит компактной, при необходимости ее можно аккуратно сложить. В сложенном виде маркиза защищена от внешних воздействий.

Компания производит защитные противосолнечные конструкции и является лидером в своей нише. Клиенты дают исключительно положительные отзывы о продукции, отмечая практичность и надежность маркиз, созданных компанией. 

16.04.2019 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35