Главная Блоги местных жителей Культура и общество Футболки на современном рынке одежды

Футболки на современном рынке одежды

Культура и общество

В настоящее время приобрести различные трикотажные изделия можно у множества компаний, однако большинство из них в основном занимается посреднической деятельностью между конечными покупателями и непосредственными производителями. Вещи, находящиеся на складах таких компаний, представлены в довольно слабом ассортименте. Конечно, обратиться напрямую к производителям одежды довольно сложно, ведь в основном их интересуют только оптовые продажи. Однако на российском рынке появляются компании, производящие одежду и сами ее реализующие. Одной из таких организаций является фирма «Модерн», занимающаяся производством и пошивом футболок. Специалисты этой компании разрабатывают футболки оптом различных размеров, цветов и типов. «Модерн» постоянно ведет работу над расширением ассортимента выпускаемых футболок, что, несомненно, радует и старых, и новых клиентов фирмы.

На складе фирмы практически всегда находится достаточно большой объем продукции. Производственные мощности компании позволяют заключить сделки по продаже продукции практически в любых объемах, вплоть до миллиона и более изделий. Естественно, что в таких случаях необходимо заранее уведомить менеджера, который распорядиться укомплектовать продукцию.

Немалое внимание специалисты компании уделяют используемым технологиям, а также качеству полотна. Применение качественной основы является залогом производства продукции, не подверженной быстрому износу и способной прослужить длительное время. Также руководство компании «Модерн» проводит достаточно либеральную ценовую политику, что позволяет конечному потребителю приобретать качественные изделия по сравнительно невысокой цене. Стоит отметить, что фирма «Модерн» осуществляет изготовление футболок в самые кратчайшие сроки. Буквально через четыре дня после осуществления заказа, клиенты могут забрать продукцию, причем даже индивидуального пошива.

18.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35