Главная Блоги местных жителей Культура и общество Ежедневники с логотипом - хороший корпоративный подарок.

Ежедневники с логотипом - хороший корпоративный подарок.

Культура и общество

Уже достаточно давно ежедневники с логотипом компании стали классическим подарком партнерам и клиентам компании к новому году. Не которые компании даже изготавливают несколько вариантов ежедневников со своим логотипом для подарков разного уровня важности. Например, для особо важных клиентов ежедневники с логотипом компании с обложной выполненной из натуральной кожи, а для обычных клиентов, которые тоже важны, но приносят не такие значимые суммы в бизнес обложки делаются из качественного кожзама. Компания "Проект 365" уже представила широкий ассортимент продукции на 2014 год.

Следующим этапом является подбор оптимального класса бумаги для страниц ежедневника с логотипом компании. Она может быть простой – мелованной белого цвета, или же кремового цвета и даже иметь золотой контур по обрезу. Но единственным неизменным качеством, которым должна быть высокая плотность этой бумаги, так как это сделает изделие более практичным и даже при использовании ручек с чернилами они не будут помакать на сквозь.

Все ежедневники делятся на три основные категории:

1. Ежедневники с заранее нанесенными датами

2. Ежедневники со строками под даты для рукописного заполнения

3. И полудатированные ежедневники – новое решение на рынке.

Следующим шагом, который требуется для завершения макета ежедневника с логотипом компании, прежде, чем отправлять его в производство – определение справочной информации, которая будет размещена на информационных страницах ежедневника. К ним относится: телефонные коды городов и стран, справочная информация о расстояниях между городами и длительностью железнодорожных переездов и авиа перелетов между ними, таблица помощи в конвертации различных измерительных величин или же специализированную информацию из профессиональной области деятельности компании заказчика ежедневников с логотипом.

30.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35