Главная Блоги местных жителей Культура и общество Электронные доски объявлений: причины появления и преимущества использования

Электронные доски объявлений: причины появления и преимущества использования

Культура и общество

Раньше для того, чтобы разместить объявления о продаже или покупке чего-либо, и о сдаваемой в аренду недвижимости, использовались газеты. На всю процедуру уходило довольно большое количество времени, примерно одна неделя. Нужно было заполнить специальный талон, отослать его в редакцию газеты и ждать, когда объявление будет опубликовано.

Сегодня ситуация поменялась — всё стало значительно быстрее и проще. По мере роста популярности интернета, стали появляться сайты, работа которых аналогична работе рекламных газет или обычных досок объявлений, которые можно встретить у подъездов или на остановках. На них размещаются разнообразные бесплатные объявления Екатеринбург, которые могут носить коммерческий характер, и размещаться на платной основе, либо быть некоммерческими — и размещаться бесплатно.

Подавляющее большинство имеющихся на просторах интернета досок объявлений — бесплатные. Для размещения объявления пользователь должен заполнить соответствующую форму, в которой нужно указать свои данные: настоящее имя либо сетевой псевдоним, телефон, адрес электронного почтового ящика, ссылку на свой сайт и собственно текст объявления. На доске будет отображена тема объявления, имя автора и сам текст. Для того, чтобы увидеть полный текст объявления, посетитель может совершить клик по ведущей к объявлению ссылке. К слову, довольно большое число компаний, занимающихся выпуском печатных изданий соответствующей тематики, занимаются параллельным созданием электронных досок объявлений.

Объявления на такого рода досках публикуются с целью заключения любых сделок в сфере недвижимости непосредственно с клиентом, в обход посредников. Они дают реальную возможность найти интересующий объект либо покупателя, не затрачивая дополнительных денежных средств.

22.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35