Главная Блоги местных жителей Культура и общество Аниматоры на выпускной с шоу мыльных пузырей

Аниматоры на выпускной с шоу мыльных пузырей

Культура и общество

  Ни для кого не секрет, что праздник, организованный профессионалами, качественно отличается от самодельного.  Аниматоры на выпускной станут незаменимыми помощниками для родителей и воспитателей. В чем же секрет? Какие секреты знают аниматоры? Давайте разберёмся вместе.

  Для начала нужно понять, кто такие детские аниматоры. Эта необычная профессия приобретает всё большую популярность среди артистов различных жанров в Москве. И это не удивительно. Актеры и цирковые артисты умеют быстро находить общий язык с любой аудиторией, а дети их просто обожают. К тому же поле для воплощения фантазий огромно. Это могут быть анимационные программы на тему мультфильмов или же приключенческих фильмов. Например сегодня большой популярностью пользуются такие персонажи, как монстры Хай или Смурфики. Для детей постарше существует огромное разнообразие программ без «переодеваний». Подростки народ серьёзный и праздник должен быть у них как у «взрослых». Тогда на помощи приходят детские ведущие и ди-джей. Зажигательная дискотека с элементами соревнований и игр не оставляет никого равнодушным. Большой популярностью также пользуются различные Квесты и застольные игры, такие как «Мафия» и «Крокодил». Для детских программ артистами пишется сценарий, в котором прописаны основополагающие элементы, игры и конкурсы.

   Каждая игровая программа рассчитана на определенный возраст детей и их предпочтения, программы также варьируются по «активности» и ориентированы на разное игровое пространство.  Так, например, спортивный праздник «Весёлые старты» рассчитан на большое пространство спортивного зала или улицы. Застольную психологическую игру «Мафия» можно проводить как дома, так и в кафе или ресторане, вам не потребуется много места.

 Чтобы внести неповторимую «изюминку» в детский праздник, детские аниматоры предлагают яркие шоу. Одним из самых популярных и ярких и красочных шоу является шоу мыльных пузырей для детей. Это шоу отличное дополнение к анимационным игровым программам и подходит абсолютно для любого возраста детей и подростков. Волшебное шоу мыльных пузырей не оставит равнодушными даже взрослых, которые также как и дети смогут очутиться внутри гигантского мыльного пузыря.

 Ещё одним дополнением к празднику, которым широко пользуются детские аниматоры в программах, является детский фокусник. Эти артисты оригинального жанра пользуются популярностью на праздниках любого уровня, будь то выпускной в детском саду или домашний праздник. Эти волшебники используют ловкость рук, чтобы мы с замиранием сердца смотрели на необыкновенные чудеса. Важной составляющей работы фокусника является юмор, ведь посмеяться любят все, а уж дети особенно. Все фокусы держаться в строжайшем секрете.

 Пригласив детских аниматоров с шоу мыльных пузырей или детских фокусников, вы подарите необыкновенный праздник для детей и сможете насладиться волнующими моментами вместе с ними. Доверьте заботу о вашем празднике профессионалам. 

 

11.01.2014 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35