Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Видеонаблюдение онлайн? Реально!

Видеонаблюдение онлайн? Реально!

Hi-Tech и интернет

Знаменитый поэт и философ из Индии Шри Ауробиндо, можно сказать, подарил свое имя компании Aurabi, ведь гармоничные и творческие отношения с миром, который нас окружает, это и есть главное в жизни.

Сотрудники компании хорошо понимают, насколько важно найти контакт в партнерами и заказчиками, и всячески стараются поддерживать с ни ми доверительные и уважительные отношения. Интересные решения для любого бизнеса в сфере ИТ-технологий – это и есть основное направление деятельности компании Aurabi. В последнее время все более востребованными становятся системы видеонаблюдения Петербурга. А новейшие разработки и совершенствование интернет-услуг делают возможным осуществлять онлайн-виденаблюдение с помощью Интернета. Сегодня такие системы стремятся установить все новые и новые компании.

С помощью таких систем можно контролировать объекты, отслеживая происходящие там события и действия. При этом вовсе не обязательно находиться рядом с охраняемым объектом – владелец системы может быть в это время в любой стране и все же осуществлять видеоконтроль. Наблюдение по Интернету хорошо еще и тем, что позволяет подключить любое количество оборудования.

Право обладателя системы – установить столько камер, сколько он считает нужным, сохранять нужные данные и настройки. Недаром интернет-видеонаблюдение сегодня становится таким популярным.

Для того, чтобы установить видеонаблюдательную систему онлайн, большинство заказчиков обращаются за помощью в компанию Aurabi. Возможностей у такого контроля множество. Руководство любой фирмы с помощью системы может наблюдать за тем, как работают сотрудники, находясь в это время очень далеко от самого офиса. Не стоит и говорить о том, как такой контроль может дисциплинировать и мобилизовать любого сотрудника.

30.11.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35