Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Удачные решения от "Archdizart group"

Удачные решения от "Archdizart group"

Hi-Tech и интернет

Студию «Archdizart group», занимающуюся архитекруно-дизайнерскими проектами, в свое время создали дизайнер Регина Александрова и архитектор Борис Александров. Оба они обладают профильным образованием и большим опытом в своей сфере деятельности, что позволило предлагать эффективные решения по архитектуре и дизайну.

Основное направление студии – это создание интерьеров и проектов архитектурной направленности касательно различных помещений – не только квартир, но и торговых, развлекательных, офисных центров, а также гостиниц и ресторанов.

Сотрудники студии комплексно подходят к решению каждого вопроса, начиная от консультирования заказчика и создания эскизов и заканчивая предоставлением клиенту всей рабочей отчетности согласно документам.

Головной офис компании находится в Москве, клиентом ее может стать заказчик из любого российского региона. В числе постоянных партнеров студии – компания «Стройлимитед», занимающаяся строительной деятельностью, самые крупные магазины стройматериалов, а также те торговые компании, которые реализуют мебель, текстиль и отделочные материалы.

Как работают специалисты студии «Archdizart group»? Работа начинается с выезда на место, где делаются все необходимые фотографии и замеры. Затем создается обмерный план, работы оцениваются, после чего составляется техзадание.

Далее составляется контракт между заказчиком и студией, а потом сотрудники начинают разрабатывать несколько вариантов проекта. В ходе дальнейшей работы изготавливаются визуализации 3d в нескольких ракурсах на все помещения. Когда заказчик утвердит эскизы 3d визуализаций стоимость рассчитывается, проводится разработка чертежей, включающих план монтажные работы стен, а также потолки, полы, двери и электрические и коммуникационные сети.

29.11.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35