Samsung

Hi-Tech и интернет

Наверное, вряд ли на Земле есть место, куда не добралась бы продукция южно-корейского концерна Samsung. Залогом такой популярности, бесспорно, является огромный спектр производимой высокотехнологичной и качественной продукции по доступным ценам.

Крупнейший в Южной Корее концерн был основан в уже далеком 1938 году. Компания не стала ограничивать свою деятельность выпуском одного какого-либо продукта, а планомерно развивалась по нескольким направлениям производства. Одними из популярнейших на сегодняшний день продуктом компании Samsung можно считать мобильные телефоны, хотя выпуск этих устройств компания начала сравнительно недавно – первые аппараты были выпущены в 1992 году. Эта продукция компании сразу же завоевала любовь и доверие у огромного числа пользователей. Сегодня популярность «мобильников» Samsung не падает, а, наоборот, только растет. Продукция всегда сочетала и продолжает сочетать в себе несколько основных качеств – современный дизайн, удобство в пользовании, высокие функциональные возможности и приемлемая для большинства стоимость. Подтверждением этому может служить тот факт, что, по статистике, в сервисные центры по ремонту мобильных устройств продукция компании Samsung попадает значительно реже своих аналогов от других производителей.

Неудивительно, что Samsung продолжает оставаться ключевым игроком на рынке мобильных телефонов. Этот факт признается не только благодарными пользователями, но и самими основными конкурентами южно-корейского концерна. Если заглянуть в историю мобильных устройств, то можно увидеть, что практически все инновационные технологии, прежде всего, реализовывались именно в продуктах Samsung, и только потом, спустя какое-то время, они появлялись и у конкурирующих брендов.

18.11.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35