Реклама в интернете

Hi-Tech и интернет

Реклама в интернете очень эффективна, она быстро приносит прибыль. Сегодня интернет является одной из самых крупных рекламных площадок. С помощью медийной или контекстной рекламе ваша компания сможет упрочить свое место на рынке и сделать ваш бренд более узнаваемым. Интернет реклама на сайт увеличит количество потенциальных клиентов, посещающих сайт вашей компании, что естественно приведет к росту продаж.

Поисковая оптимизация - один из самых эффективных и ненавязчивых способов рекламы в интернете. Цель оптимизации - продвижении сайта на первые строчки выдачи поисковых систем по определенным ключевым фразам. Эффективность такой рекламы объясняется просто – на ваш сайт придут целевые посетители, которые интересуются именно вашими товарами и услугами. И что немаловажно, если сайт лидирует в поиске, то это вызывает доверие пользователей. Преимущества поисковой оптимизации неоспоримы, надо лишь решить: заниматься этим самому или доверить работу профессионалам?

Контекстную рекламу вам предложат в любом агентстве интернет маркетинга. Она отображается в поисковике рядом с естественной выдачей, если пользователь наберет соответствующий запрос. Когда человек ищет определенный товар и видит контекстные объявление сайта, предлагающего тот же товар, то он с очень большей вероятностью обратит на внимание на них.

Медийная реклама — это размешенные на сайтах различных текстовых и графических баннеров, включая сделанные по технологии Flash и JavaScript. В настоящее время агентства, специализирующиеся на интернет-маркетинге, создают интерактивные баннеры, которые реагируют на действия пользователей, могут с ним общаться и даже играть. Размещают медийную рекламу обычно на высокопосещаемых сайтах, порталах и специализированных площадках. Медийная реклама улучшает узнаваемость бренда.

15.07.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35