Р-кипер

Hi-Tech и интернет

Уже более двадцати лет рестораны и заведения общественного питания для повышения удобства работы путем комплексной автоматизации используют систему р-кипер, созданную и разработанную фирмой UCS. Упомянутый р-кипер выполняет функцию торгового бренда этой компании. За достаточно долгую для рынка систем автоматизирования историю r-keeper распространился почти в тридцати тысячах пунктах питания и барах по всей Российской Федерации.

Среди компаний, доверяющих свою деятельность р-киперу, находятся одни из самых распространенных и пользующихся доверием потребителей. Стоит озвучить название этих компаний, и мгновенно отпадает вопрос о целесообразности использования такой системы: сеть быстрого питания, ориентированная на блюда из курицы, KFC; аналогичная сеть быстрого питания, но делающая упор на свежую пищу, Subway; один и самых популярных ресторанов фастфуда, предлагающий потребителям вкуснейший гамбургеры, Burger King; также очень распространенная по всей России сеть заведений «Шоколадница»; и многие другие, не такие именитые, но не менее продвинутые и успешные компании.

В современных условиях постоянного ужесточения контроля за производством, соблюдением трудового и налогового кодекса, очень важным составляющим успешного кафе или ресторана является систематизированная технология http://kafe-soft.ru/, позволяющая вести учет всех процессов, происходящих в заведении. Не позаботившись об установке специализированного учетного оборудования «р-кипер», даже имея гениальных поваров, первоклассных официантов, квалифицированных менеджеров и идеальное место расположения заведения, буквально через несколько месяцев можно потерпеть фиаско из-за какой-нибудь неправильно составленной отчетности или из-за возникших проблем с недостачей или с налогами.

04.10.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35