Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет "Передовик точка ру": полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов

"Передовик точка ру": полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов

Hi-Tech и интернет

IT-группа «Передовик точка ру» работает в области предоставления услуг веб-дизайна с 2003 года, и за это время из маленькой веб-студии смогла превратиться в одну из лучших компаний в своей сфере деятельности. На сегодняшний день создание сайтов – одна из услуг, имеющая высокую конкуренцию, поэтому для привлечения и удержания клиентов нам приходится ежедневно подтверждать звание лидера и быть на шаг впереди других.

Для нашей команды выполнить заказ – означает создать сайт, который был бы на порядок выше по качеству и функциональности, чем сайты наших конкурентов. Это становится возможным благодаря ряду уникальных разработок наших специалистов: основные программные модули, которые применяются при создании сайта, разработаны нашей командой и имеют патенты в России. Эти модули обеспечивают быстродействие, система управления сайтом простая и доступная в использовании для любого пользователя. Владелец сайта может сам вносить изменения и наполнять информацией, для этого необязательно иметь специальное образование.

Перед продажей любого модуля или системы «Передовик точка ру» проводит обучение и рассказывает заказчику обо всех тонкостях управления сайтом. Кроме этого, мы регулярно проводим семинары, на которых знакомим своих клиентов с новинками в сфере интернет-технологий, с эффективными инструментами и перспективами ведения бизнеса в интернете.

Мы предоставляем комплексные услуги

При оформлении заказа на создание сайта в нашей компании клиент получает комплексный пакет услуг, в который входит не только разработка дизайна, но и все сопутствующие услуги, такие как регистрация доменного имени, при необходимости предоставление хостинга, наполнение сайта контентом и дальнейшее обслуживание.

В комплекте с программными модулями идет система безопасности , разработанная «Передовик точка ру» и не имеющая аналогов в России. Эта система надежно защищает созданные сайты от атак вирусов и хакеров.

Кроме этого, мы обращаем внимание клиентов на то, что владельцами сайтов являются исключительно они, на себя мы берем лишь создание сайта. Доменное имя регистрируется на заказчика, ему предоставляются все коды и доступ к файлам на сервере. Мы стремимся к тому, чтобы наша работа соответствовала цивилизованному уровню, и не привязываем созданные сайты к своему серверу. Наши сайты могут работать на любом сервере, который соответствует минимальным техническим требованиям. Это значит, что владелец может сам управлять им, при необходимости вносить изменения или обращаться к услугам других веб-студий.

17.12.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35