Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Оптимизация и продвижение сайта

Оптимизация и продвижение сайта

Hi-Tech и интернет

Основным кредо компании Ingate – это помочь пользователям Интернета находить на его бескрайних просторах именно то, что им нужно, а владельцам интернет-сайтов, осуществляющих торговую и прочую деятельность получать на свои страницы целевую аудиторию. Компания за время своего существования (с 2000 года) приобрела огромный опыт в сфере оптимизации и продвижении интернет-ресурсов и сумела добиться признания. Неслучайно, в категории «SEO глазами клиентов» за 2012 год, агентство признано лучшей отечественной компанией в этой сфере.

Преимуществ работы с компанией Ingate много. Компания обладает большим штатом сотрудников, насчитывающим 450 человек. Это позволяет осуществлять одновременную работу по увеличению продаж с 500 клиентов из 25 различных отраслей. Эффективное продвижение сайтов ведется в основных самых известных и популярных поисковых системах Google, Яндекс и Rambler. Доверив компании продвижение и раскрутку своего интернет-проекта, оптимизацию своего сайта клиент получит бесплатно. Что же такое поисковая оптимизация сайта? Под оптимизацией подразумевается исправление различных технических погрешностей, из-за которых поисковые системы могут произвести некорректную индексацию сайта, а это может негативно отразиться на местах продвигаемых запросов. В течение всего времени раскрутки проекта, сотрудники агентства будут периодически проводить диагностику сайта и, если будет необходимо, повторно проведут оптимизацию.

Пользователи, как правило, больше доверяют тем проектам, которые находятся на верхних строчках ТОПов интернет-поисковиков. Некоторые SEO-компании обещают своим клиентам быстро раскрутить их сайт, но это, зачастую, основано на использовании «черных» технологий и чревато санкциями со стороны поисковых систем. Реальные сроки вывода сайта на верхние строчки может занять от 3 до 6 месяцев, после чего будет вестись работа по удержанию достигнутого результата.

13.09.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35