Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет iSEO - хорошая компания для вашего сайта

iSEO - хорошая компания для вашего сайта

Hi-Tech и интернет

Оптимизация сайтов – это серьезное направление в современном ИТ-бизнесе, и специалисты компании iSEO отдают себе отчет в том, что на достигнутом ни в коем случае нельзя останавливаться. Поэтому профессиональный подход компании к каждому новому проекту является осознанным шагом и залогом успешности всего дела. Достаток клиента во многом зависит от качества и уровня того веб-ресурса, которым он владеет. А этого невозможно достичь без соответствия нормам поисковиков и без привлечения пользователей.

Среди услуг, которые оказывает своим клиентам компания iSEO, можно перечислить продвижение сайтов по существующему трафику и по ключевым запросам в десятке самых запрашиваемых сайтов, копирайтинг, увеличение конверсии и консалтинг по созданию сайтов, создание истории и аналитические разработки алгоритмов самых известных поисковых систем.

Предшественник ныне существующей компании, рекламное агентство iConText, был создан еще в 2002 году. Через восемь лет на его платформе была основана современная компания iSEO, успешно развивающая сегодня поисковую оптимизацию сайтов. Контроль и управление компаний iSEO и iConText осуществляет компания ru-NET II, обладающая активами многих известных интернет-площадок. Создавая и продумывая стратегию раскрутки сайтов в поисковиках, компания исходила из принципов повышения продаж. Для того чтобы это направление было успешным, специалисты iSEO увеличивают нахождение разрабатываемых сайтов в системе поисковиков, стараются подобрать оптимальные запросы, повышают целевой трафик из поисковиков и продвигают сайты в десятку самых популярных веб-ресурсов по запросам. Самые нестандартные решения и индивидуальные разработки способствуют продвижению каждого проекта до максимальной позиции.

06.12.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35