Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Игры на HTC desire C, стрелялки на андроид

Игры на HTC desire C, стрелялки на андроид

Hi-Tech и интернет

Сокровища монтесумы 3 на андроид

Пожалуй наиболее популярные жанром мобильных развлечений для людей преодолевших школную пору являются разного рода головоломки. Казалось почему данный вид снискал такую популярность несмотря на примитивную графику и простейших интерфейс? Ответ на такой незаурядный вопрос довольно прост. Порой человеку надоедает стремительный экшен, опасные погони, постоянная стрельба и прочие аттрибуты шутеров. Хочется просто сесть и, не спеша, насладиться сюжетом, где от вас потребуется только смекалка и интеллект. Подобные приложения могут также быть полезны и неокрепшим умам, развивая в процессе прохождения того или иного уровня серое вещество личности. Рассмотрим продолжение знаменитой серии от компаинни Алавар, а именно Сокровища Монтесумы 3, долгожданную головоломку. Продолжение известной головоломки уже вряд ли вызовет у кого-то заметный интерес. Третья часть настолько незначительно отличается от предыдущих двух, что впору называть её продолжением, но никак не самостоятельной игрой. Без сомнения. Добавлены новые фоновые картинки, новые сокровища, изменены характеристики некоторых  приспособлений. Лучше скачать стрелялки на андроид, если вы не являетесь фанатом данного жанра, иначе рискуете уснуть во время очередного раунда. В самом деле, уж к  3-ей части можно было придумать хоть новое название к игре. Игра подойдет только тем, кто прошёл все части – в таком случае подобное однообразие даже понравится, остальным же рекомендуется пройти мимо, за более интересными играми.

Игровой процесс не изменился ни на каплю, цель, как и прежде, состоит в том, чтобы составить как можно больше одинаковых предметов в ряд. После чего они исчезнут с игрового поля, и вы получите очки. Повторять данную процедуру придётся  неограниченное число раз, до победы. В редких случаях задачу осложняют механизмы и ловушки, мешающие уничтожить ключевые блоки с первого раза. Как и прежде игроку необходимо запастись терпением – некоторые уровни можно проходить по часу, если не больше, особенно в случаях, когда разработчики явно перестарались с ловушками. Ограничения по времени в основной игре нет, что добавляет спокойствия и размеренности происходящему на экране. Если подумываете о том, чтобы скачать игры на HTC desire C, данную игру можно загрузить ради того момента, когда потребуется скоротать время, а все остальные игры уже надоели.

Достоинством игры можно считать, возможность запустить её даже на самом древнем смартфоне и при этом слушать свою музыку т.к. та, что есть, очень уныла. Если вы не боитесь однообразного, бесцельного геймплея и являетесь поклонником логических игр, скачать Сокровища Монтесумы 3 для Android вам просто необходимо – новые уровни займут работой ваш мозг ещё на пару часов.  Но если скачать все три игры и пройти их в произвольном порядке, вряд ли вы сможете сказать, какая из них новее – разницы при игре почти не видно, что удручает. С другой стороны, чего ещё ожидать от головоломки с разрекламированным названием? Есть игры на любителя, но эта – только для преданных фанатов серии.

25.06.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35