EPSON бессмертен!

Hi-Tech и интернет

Пожалуй, почти каждый в наше время является обладателем черно-белого лазерного принтера. Он недорогой, печатает быстро. А что еще надо? А вот наличием дома цветного лазерного принтера похвастаться может далеко не каждый офис, а тем более обычный пользователь. Это говорит о том, что еще долгое время струйные цветные принтеры будут лидерами продаж, и будут появляться новые и новые модели.

Одной из ведущих компаний – производителей принтеров является EPSON. Вы, наверняка, слышали это имя. На сайте всепринтера вы найдёте не только Epson C84, но и многие другие модели. Совсем недавно EPSON выпустила еще одну усовершенствованную модель цветного струйного принтера - EPSON Stylus С84. В чем его преимущества, читайте далее.

Принтер очень компактен в размерах. В сложенном виде его размер всего 21,5 х 44 см. Внешне выглядит очень стильно. Принтер оснащен тремя функциональными клавишами. Первая – это вкл.-выкл. Следующая клавиша более функциональна, она отвечает за возобновление печати, если произошла ошибка, останавливает печать, а также просто загружает в лоток бумагу. Третья клавиша тоже имеет свой набор функций. С ее помощью можно проверить оставшееся количество краски, заменить картридж при необходимости, а также очистить головку печатающего устройства. С правой стороны на принтере расположен USB-вход, а также вход для кабеля Centronic. Но соответствующих проводов в комплекте нет. Преимуществом этой модели является также то, что инструкция. Как и программное обеспечение выполнены на русском языке. Кроме того, при подключении интерфейс объясняет все очень подробно, а, значит, справится даже непрофессионал.

Меню расположено на трех страницах, в которых большое количество подпунктов. Главное меню расположено на первой странице. Здесь расположены все настройки первой необходимости (ориентация листа, параметры, текст/изображение и т.д.).

Дополнительными возможностями этой модели стали также EPSON Status Monoitor, сетевое устройство EPSON, EPSON Print Image Framer Tool, а также некоторые другие.

13.08.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35