Чем хорош iPhone 5

Hi-Tech и интернет

 Пользователи iPhone могут ликовать – теперь у них появилась возможность попробовать новинку компании Apple, обладающую удивительно легким весом (всего 112 г) и самую легкую за всю историю существования iPhone.

Дисплей нового гаджета вызывает все общее восхищение, ведь изображение стало нереально четким. Отличная скорость соединения, быстрая реакция, возможность работы одновременно в нескольких программах – все это достоинства iPhone 5. Любители музыки, несомненно, оценят качество звука, вы сможете слушать практически живую музыку. Фотографировать стало еще легче, причем можно совмещать фото- и видеосъемку, ведь камеры в новом iPhone все делают сами – от настройки фокуса до распознавания лица.

Неслучайно iphone 5 32gb уже называют лучшим в мире смартфоном из всех, что до сих пор изобрело человечество. Качество его не подлежит никакому сомнению. Вам стоит только достать устройство из коробки и осмотреть его – после этого вы поймете, что своим нынешним телефоном вы больше не хотите пользоваться. Зачем, если есть такое чудо, как iPhone 5!

Конечно, вас больше всего поразит сам дисплей. Такой яркости и четкости изображения больше нет ни на одном смартфоне. Высочайшее разрешение служит залогом того, что любая картинка превращается в шедевр. Убедитесь сами!

15.10.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35