Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет 3 секрета выгодных покупок на английском ебей

3 секрета выгодных покупок на английском ебей

Hi-Tech и интернет

английский еБейВыгодные покупки любят все без исключения. Если вы скажете, что к вам это не относится, мы легко развеем ваши сомнения. Ведь что такое выгодная покупка? Это когда вы получаете желаемый товар, обладающий нужными вам характеристиками, и платите за него сумму меньшую, чем средняя стоимость аналогичного товара. В принципе, если смотреть шире, то все это очень субъективно. Если вам не жалко отдать за конкретную вещь конкретную сумму денег, значит именно для вас данная покупка выгодная и приятная. Просто каждый человек по-своему смотрит на такие параметры, как оптимальная цена и необходимое качество. Кто-то доволен вещью, которая прослужит один год и радуется тому, что отдал за нее не много денег. Другие придерживаются мнения «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». И в этом тоже есть логика, ведь дорогие хорошие вещи, обладающие отменным качеством, могут прослужить так долго, что в сумме выйдут дешевле, чем их более дешевые и менее качественные аналоги. Так что когда мы говорим о выгодности покупок мы все таки не можем утверждать что-то наверняка. Однако если взять за понятие выгодности цены, более низкие чем средняя рыночная, то это будет более или менее понятная мерка.

Итак, в данной статье мы собрались поговорить о том, как выгодно покупать на http://uk.shopotam.ru/catalog/ (английский еБей). Для тех, кто не знает что это такое, вкратце напомним — это интернет-аукцион, предлагающий в онлайн-режиме купить интересные предметы, выставленные как профессиональными продавцами, так и частными лицами. Этот сайт в принципе рассчитан на то, чтобы стать источником выгодных приобретений. Но если знать некоторые секреты, то ваши приобретения станут еще полезней.

Секрет первый: не обходите стороной частных продавцов. 

Нередко вещи, помеченные как «бывшие в употреблении», на деле оказываются абсолютно новыми. Поэтому прежде чем брезговать секонд-хендом на ebay.co.uk, повнимательнее приглядитесь к тому, что предлагается в этом сегменте. Частенько там мелькает одежда со свежими ярлычками или техника в заводской коробке.

Секрет второй: прежде чем оформлять заказ, не ленитесь посмотреть, что еще из аналогов предложено и по каким ценам. Вполне вероятно, что это не единственное выгодное предложение, и вы упускаете что-то еще более интересное.

Секрет третий: не обходите стороной посреднические компании (например, посредник Shopotam.ru). Несмотря на то, что они требуют комиссию за свои услуги, чаще всего она того стоит. Обращаясь к ним за помощью, вы избавляете себя от многих хлопот. Они берут на себя обязательнства по оформлению заказа и его доставке выбранным вами методом, так что вы совершенно не тратите время и не переживаете за то, все ли вы правильно сделали.

Пользуясь этими секретами, вы сможете покупать еще выгоднее. 

08.10.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35