Главная Блоги местных жителей Экономика Завести личный бассейн легко.

Завести личный бассейн легко.

Экономика

Сегодня альтернативой стационарным бассейнам являются каркасные бассейны, обладающие определенными плюсами по сравнению со стационарными «собратьями», такими как цена, быстрота установки, простота в обслуживании. Стоимость варьируется в зависимости от типа бассейна, места производства и комплектации.

Наиболее часто встречается тип каркасного бассейна с металлическим листом в качестве борта. Такой бассейн можно держать собранным круглый год. Компания ГлавПулТорг предлагает несколько марок каркасных бассейнов:

1. INTEX (24 моделей)

2. Atlantic pool (56 моделей)

3. Azuro (14 моделей)

4. INTEX (24 моделей)

5. IASO (22 моделей)

6. Asahi (6 моделей)

Каждая из представленных марок бассейнов обладает своими преимуществами, например по прочности каркаса, возможности установки как на поверхности земли, так и в углублении, различным набором фильтров, простотой установки и так далее. Ассортимент ГлавПулТорга позволяет удовлетворить практически любой запрос клиента по форме бассейна (овальные круглые и другие), а также дополнительному оборудованию к нему. Кроме того, в любой даже самой простой конструкции существуют нюансы, которые обязательно знать каждому пользователю, но которые не всегда находятся на поверхности. Консультанты компании всегда готовы предоставить необходимую информацию по установке и использованию приобретенного бассейна. Более того, компания всегда готова сама провести монтаж конструкции. Отдельные модели по Москве доставляются бесплатно (необходимо проконсультироваться у менеджера компании). Также осуществляется срочная доставка по всей России, с обязательным техническим обслуживанием, бесплатным – в течении гарантийного срока, и после истечения гарантии – за символическую плату.

06.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35