Главная Блоги местных жителей Экономика Временные конструкции - высокое качество надолго!

Временные конструкции - высокое качество надолго!

Экономика

Модульные конструкции были всегда популярны. В современное время все больше набирают популярность в связи с активным развитием промышленности. Компания CSB занимает ведущее место в организации вахтовых поселков, смонтированных из контейнеров блочного типа.

Основным преимуществом блочных, модульных конструкций является отказ от затратного, долгого, трудоемкого процесса полноценного строительства временных конструкций. Необходимость в огромном количестве строителей, завоза строительных материалов, вызов специалистов по электрическому, водному снабжению все это стало не нужным. Лидерами по использованию технологий блок - контейнерного строительства остаются предприятия, которые заняты добычей нефти и газа. Работа таких предприятий, как правило, происходит в отдаленных уголках страны, а сам рабочий процесс организован вахтовым методом.

Продукция компании CSB отличается высоким качеством блочных модулей и быстротой возведения. Преимуществами продукции является:

- каркас изготовлен из профилей толщиной до 4 миллиметров. Такой каркас перенесет многократное перемещение без потери основной функции. Контейнеры CONTAINEX отличаются от конкурентов легкостью монтажа, демонтажа и перемещения в другое место расположения. Также такую конструкцию существует возможность возводить в два этажа благодаря надежной основе стен.

- наружные стены выполняются из системы сэндвич - панелей. Оцинкованная сталь защищает слой утеплителя, а внутренняя часть зашита ЛДСП, деревянной или пластиковой вагонкой.

- окна метало пластиковые, двери стальные с надежным замком и комплектом ключей;

- половое покрытие выполнено из доски из доски. Наружную сторону защищает профильный лист метала, а между деревом и металлом проложен слой утеплителя;

- блок оснащен необходимой электропроводкой, заземлением. Также имеется счетчик и все необходимое для внешнего подключения электричества.

Все, что Вам нужно, это обратиться к менеджерам компании CSB и уточнить количество проживающих работников и место расположения поселка.

06.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35