Главная Блоги местных жителей Экономика Такие разные цветные бусы

Такие разные цветные бусы

Экономика

цветные бусыАксессуары как нельзя лучше подходят для наиболее полного дополнения образа. Не только девушки, но и женщины прибегают к самым различным мелочам - в ход идут зонты, ремни, перчатки, очки, сумки, шарфы, шляпы, бижутерия и многое другое.

Сложно представить более универсальный аксессуар, чем цветные бусы. Они могут гармонично подстроиться под беззаботный ежедневный стиль либо добавить игривости строгому костюму. Аксессуары созданы для того, чтобы подчеркивать  сильные стороны вашего внешнего вида. Цветные бусы бывают настолько разнообразными, что об их возможностях по украшению вашего внешнего вида можно говорить часами.

Этим летом в моде цветные и искусственные лоскутки меха. Они могут быть как естественного цвета, так и окрашенные. Цветные кожаные бусы найти не так-то легко, но старания того стоят – вас сразу же приметят окружающие. А чего еще мы добиваемся, как не восторженных взглядов? Цветные лоскутки в бусах могут сочетаться с камнями, металлическими вставками и перьями. Если вы не можете найти ничего подходящего в вашем городе, то попробуйте сделать оригинальные цветные бусы самостоятельно или поищите в интернет-магазинах. Цветные туфли и бусы добавят романтичности строгому платью.  Если вы спешите на важную встречу, а ваш игривый наряд сменить не успеваете, то спрятать цветные кулоны, колье и бусы можно меховым шарфом.  Главное – это удачно расположить на шее шарф.

Помните, что на дворе год Змеи. Поэтому в моде крупные и блестящие украшения. Возвращаясь к цветным бусам, можно выбрать фасон подлиннее – так вы вытяните силуэт и станете грациознее. Больше страз, паеток, ярких цветов! Попробуйте смастерить подобные бусы сами – в ход пойдут и кружева, и крупные бисерины, и камни, и жемчуг. Главное – смелость в экспериментах и желание выглядеть лучше всех.

Выбирая украшения, помните о том, куда вы собираетесь и что на вас будет надето. Даже если вы останавливаете свой выбор на массивных вытянутых бусах, которые идеально сочетаются с другими аксессуарами, имейте в виду: они могут вам помешать. Многие форумчанки  жалуются на непрактичность массивных бус, т.к. те звенят и путаются.

Неважно, будут ваши аксессуары скромными или яркими, главное – чтобы они идеально гармонировали с вашей одеждой, обувью и прической. Пусть они подчеркивают ваши достоинства, а не забирают внимание от последних. Смело экспериментируйте, не страшитесь тех аксессуаров, которые вы никогда бы не надели ранее – и уверенность в своей безграничной привлекательности придаст вам шарм!

02.06.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35