Скупка серебра

Экономика

Серебро – второй по популярности металл после золота. Оно используется для производства украшений, сувенирной продукции, столовой посуды. Все изготавливаемые из него изделия имеют красивый вид, респектабельный блеск благородного металла и вполне приличную стоимость, чтобы считаться предметом роскоши.

То, что серебро имеет ценность на рынке, делает его выгодной инвестицией. При необходимости любое из серебряных изделий можно реализовать, и получить в распоряжение сумму денег, недостающую для оплаты учебы, поездки, кредита или покупки. Лучшие цены на серебро может предложить только ломбард, который можно найти на zanevski.ru.

Ломбардные учреждения с момента основания и до сегодняшнего дня занимаются оформлением ссуд под залог ценных предметов. Однако современные ломбарды предлагают и множество дополнительных услуг клиентам, среди которых имеется и скупка. В нее принимают все, что имеет ценность на рынке – золото, меховую одежду, технику, в том числе серебро.

Продаже серебра в ломбарде

Скупка серебра в СПб – наиболее популярная услуга среди современных клиентов. Она выгодна по многим причинам, и прежде всего благодаря тому, что посредством нее можно быстро выручить деньги на конкретные нужды.

Выбирая скупку, следует учитывать, что выгодные, безопасные для клиентов услуги могут предложить только ломбарды. Это обусловлено тем, что ломбарды являются многопрофильными профессиональными заведениями. В своей работе они руководствуются законами, регулирующими ломбардную деятельность, поэтому сдавая серебро здесь, полностью отсутствует риск натолкнуться на мошенников.

Продажа серебряных изделий начинается с оценки предмета. В качестве него может выступать столовое серебро, в том числе антикварное, украшения, статуэтки, сувениры. В процессе оценки эксперт изучает состояние вещи, наличие дефектов, царапин, пробу, вес изделия. Все это позволяет установить его реальную стоимость на рынке. За основу при установлении выкупных цен берутся рыночные цены на грамм серебра. Благодаря этому при продаже серебра в ломбарде можно получить наиболее крупные суммы денег.

Если серебряная вещь имеет особую коллекционную, антикварную, художественную стоимость, она может оцениваться по индивидуальным критериям. Поэтому ее можно будет реализовать в ломбарде по цене намного выше той, которую могут предложить скупщики, далекие от этой области.

01.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35